Дмитрий Шепелев раскрыл пять главных правил путешествия с ребенком

Дмитрий Шепелев раскрыл пять главных правил путешествия с ребенком
фото из открытых источников

36-летний Дмитрий Шепелев вместе с шестилетним сыном Платоном отдохнул в Италии. Теперь они планируют посетить новое место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий Первого канала сообщил поклонникам, что готовится к очередному перелету. Дмитрий рассказал, какие правила соблюдает во время путешествия с ребенком. Шепелев надеется, что они могут многим пригодиться.

«Хочу поделиться с вами своим топ-5 правил путешествия с ребенком. Правило номер 1. Никакого молока ни до ни во время полета. И сразу правило номер 2. Всегда-всегда пакет под рукой. Думаю, могу не объяснять», — написал Шепелев в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Третье правило Дмитрия: собрать для сына рюкзак, который он несет сам. В нем новая книга, раскраска, наклейки и любимая игрушка, которую Платон во время полета бережно пристегивает ремнями безопасности. По словам телеведущего, благодаря этому рюкзаку 3-4 часа полета проходят незаметно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев также считает, что в дорогу можно брать гаджеты. «Правило номер 4. Вы, наверное, убьете меня за него после публикации про гаджеты, но я рискну. Гаджеты в полёте — можно. В нашем случае — это один длинный мультфильм», — объяснил молодой отец.

Пятое правило Дмитрия: в любой ситуации соблюдать спокойствие. «Правило номер 5. Даже если очередь на регистрацию кажется бесконечной, даже если вам хочется "убить" грузчика, даже если понос и одновременно рвота — спокойствие, только спокойствие», — заключил телеведущий.

Дмитрий Шепелев рассказал, как путешествует с сыном
Дмитрий Шепелев рассказал, как путешествует с сыном
фото из открытых источников

После смерти гражданской жены, певицы Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев сам занимается воспитанием сына. Ведущий Первого канала часто путешествует с мальчиком, пытается сделать всё, чтобы дать ему чувство свободы, спокойствия и любви.

Шепелев, если требуется, может проявить и строгость. Недавно он установил на мобильный телефон сына временное ограничение – двадцать минут в день.