В борьбе за детей Анджелина Джоли может объявить Брэда Питта алкоголиком

В борьбе за детей Анджелина Джоли может объявить Брэда Питта алкоголиком
GettyImages

В 2016 году актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) рассталась с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Все шестеро детей пары остались жить с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

43-летняя Джоли воспитывает 13-летнюю Захару, 14-летнего Пакса и 16-летнего Мэддокса, которых она усыновила в разное время, и троих биологических детей от Питта: девятилетних двойняшек Вивьен и Нокса и 12-летнюю Шайло.

Недавно суд поменял решение. Теперь до следующего судебного заседания, назначенного на 13 августа, дети будут жить попеременно у Анджелины и Брэда. Только старший Мэддокс может сам решать, где и с кем ему жить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе пришлось согласиться с решением суда, но 13 августа она намерена отсудить право полной опеки над детьми. Издание RadarOnline рассказало, что Анджелина собирается предъявить суду личный дневник, в котором она записывала подробности личной жизни с Брэдом. На его страницах актриса записывала информацию об алкоголизме Брэда, приступах ярости и нестабильном поведении.

Fotobank / Getty Images

Большинство поклонников актрисы сомневаются, что этот дневник существует, ведь тогда Анджелина давно обнародовала бы его, а не продолжала много лет судиться.