Анна Михалкова впервые показала четырехлетнюю дочь Лидию

Анна Михалкова впервые показала четырехлетнюю дочь Лидию
фото из открытых источников

44-летняя Анна Михалкова почти десять лет замужем за предпринимателем Альбертом Баковым. Пара воспитывает троих детей: сыновей Андрея и Сергея и дочку Лидию. Фотографии сыновей Анна часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а в декабре актриса впервые снялась вместе с ними для обложки глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографиями четырехлетней Лидии Анна делится реже, к тому же на снимках лица девочки не видно. Впервые поклонники увидели малышку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories сестры Анны, 31-летней актрисы Надежды Михалковой. Сейчас они вместе отдыхают на море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Анна старательно скрывала третью беременность. О рождении Лидии рассказал режиссер Никита Михалков, отец Надежды и Анны. После родов Михалкова начала борьбу с лишним весом. Актриса то сбрасывала нежелательные килограммы, то набирала их снова. Сейчас Анна взяла себя в руки и похудела на 15 килограммов.

фото из открытых источников