Подруги Юлии Барановской уверены, что жена Андрея Аршавина оклеветала ее

Подруги Юлии Барановской уверены, что жена Андрея Аршавина оклеветала ее
фото из открытых источников

На днях жена Андрея Аршавина Алиса заявила, что ее супруг не общается с детьми от бывшей фактической супруги Юлии Барановской, потому что сама телеведущая не дает ему с ними видеться. На защиту Юлии встали ее подруги Мария Погребняк и Инна Жиркова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Так, порталу Dni.ru Мария Погребняк сказала следующее: «Если бы он действительно хотел, то нашел бы время хотя бы изредка общаться с детьми. Юля никому ничего не запрещала. Более того, судебное решение, по которому Андрей может встречаться с ними, никто не отменял. Все это выдумки и шум на ровном месте. Алиса просто решила привлечь к себе внимание и пропиариться за счет этой ситуации».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В стороне не осталась и Инна Жиркова: «Это неправда. Все, что происходит, на совести Андрея. Я знаю, как Юля переживает по поводу сложившейся ситуации, но не могу согласиться с тем, что пишут в интернете», — заявила девушка.

фото из открытых источников

Напомним, Юлия Барановская начала встречать с Андреем Аршавиным в 2003 году. Они прожили в фактическом браке девять лет. Также у них есть трое детей: Артем, Яна и Арсений. В 2013 году пара распалась и все наследники футболиста остались с мамой.

Антон Иванов
Антон Иванов 21 Августа 2017, 00:46
Алиса думает, она тут самая крутая! Кто она по сравнению с Юлей? Натуральная пиарщица! Ничего не добилась, вот и выпендривается!