«Губы живут своей жизнью»: Ольгу Бузову критикуют за инъекции филлеров

«Губы живут своей жизнью»: Ольгу Бузову критикуют за инъекции филлеров

Развод 31-летней Ольги Бузовой сделал ее одной из самых обсуждаемых российских знаменитостей. После перемен в личной жизни ведущая реалити-шоу «Дом-2» изменилась и внешне: из платиновой блондинки она превратилась в брюнетку. Кроме того, фанаты телеведущей заметили, что ее лицо стало другим. Они уверены, что Бузова слишком сильно увлеклась инъекциями в губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Starfacce

31-летняя Ольга выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, которым похвасталась подарком от своего пиар-директора Антона Богословского. В коробке певицу ждали большие бабочки. «Сижу на краске и педикюре, ем конфеты шоколадные...я тут Мега урод, но я не могла не выставить это видео...просто взять и приехать ко мне, чтоб поднять мне настроение, люблю», — написала телеведущая в микроблоге (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Фолловеры Ольги отметили, что ее лицо стало выглядеть старше. По мнению некоторых подписчиков, чем больше Ольга делает «уколов красоты», тем больше лет себе прибавляет.

«Ольга, что случилось с твоими губами, они стали жить своей жизнью и добавляют тебе возраст. Сделай как было. И нос какой то стал приплюснутый, а был такой ровненький», — написала одна девушка в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Ольгу уже критиковали за чрезмерное увлечение бьюти-процедурами. В декабре прошлого года поклонники девушки заметили, что ее скулы выглядят неестественно — ведущая явно поработала над овалом лица.

фото из открытых источников