18+

Пародия Джастина Бибера на «голый» клип Канье Уэста стала хитом этих выходных

Пародия Джастина Бибера на «голый» клип Канье Уэста стала хитом этих выходных

Недавно известный мастер привлечь внимание к собственной персоне Канье Уэст (Kanye West) выпустил провокационный клип на композицию Famous. В видео предстают обнаженные знаменитости! Среди них можно заметить Анну Винтур, Рианну, Дональда Трампа, Криса Брауна, Джорджа Буша, Ким Кардашьян, Тейлор Свифт, бывшую возлюбленную Канье Эмбер Роуз и даже отца Ким, недавно ставшего женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, в кадре видны всего лишь двойники звезд - обычные манекены, которые можно встретить в любом магазине. Хотя сам Канье утверждает, что знаменитости в клипе самые что ни на есть настоящие, по крайней мере, некоторые из них.

Скандальное видео собрало массу просмотров в Сети и комментариев разного рода. Теперь же звезды решили «дать ответ» этому клипу, выпустив его альтернативную версию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин Бибер, Крейг Дэвид и другие знаменитости представили пародию на ролик, облачившись в одежды, но оставшись при этом в постели. Буквально только появившись в Сети, это видео стало хитом: менее чем за сутки ролик успело посмотреть более миллиона человек!

Нажми и смотри