Анастасия Волочкова показала изуродованные работой ноги

Анастасия Волочкова показала изуродованные работой ноги
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова вернулась из отпуска в Греции и снова приступила к работе. Артистка готовится к поездке в Крым, где она даст восемь концертов. Звезда ежедневно изнуряет себя многочасовыми тренировками у станка. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочкова продемонстрировала поклонникам, как на самом деле выглядят ноги балерин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Анастасии, она гордится рабочими мозолями и не стесняется их показывать.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот такие ножки после трех часов репетиций. Вот почему моя стопа всегда в тейпе. И этими мозолями натруженными я очень горжусь. И поверьте, есть чем. Они прекраснее, чем мозоли на языках злобных и завистливых людей, не способных прощать успех и красоту. Но это плата за успех. Крым ждет. Послезавтра вылет. Это мой вклад и инвестиция в культурную жизнь Крыма и развитие и привлечение к творчеству детских и молодежных коллективов», — поделилась артистка с поклонниками (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
Мария Стюарт
Мария Стюарт 13 Июля 2016, 13:09
Какой вклад,вы о чем?Въехать в балет на скандале и продолжать шокировать публику голыми снимками это,по-вашему,вклад! Видела ее последние потуги на какой-то провинциальной сцене,молодые ребята таскают бревно по сцене-жалко смотреть.Лопаткина,Захарова,Максимова....разве можно в этот ряд поставить эту широкую,грузную тетку?Никогда она не была балериной
ирина алексеенко
ирина алексеенко 12 Июля 2016, 19:55
Каторжный труд!!! Эти ноги дорогого стоят!!! Анастасия достойна уважения за её вклад в балетное искусство!!!
Кира Волгарева
Кира Волгарева 12 Июля 2016, 10:48
Я видела ноги балерин. не зря они уходят на пенсию в 35 лет. Это жуткие венозные узлы. торчащие везде кривые кости, атртоз и артрит.Страшо было смотреть, когда изуродованная руководительница балетной труппы Ленинградского мюзикхолла вела репетицию.А девчонки самозабвенно размахивали ногами и, похоже. не видели своего страшного будущего.Ноги сохранить балеринам удается очень редко. А Волочковой давно пора отдыхать. Как балерина она уже никакая.
Solar Ray
Solar Ray 12 Июля 2016, 09:42
Вот эти фото стоят намного больше, чем все те откровенные эпатажные и скандальные фотосессии с полуголой Волочковой. Тут видно всё: и как она прекрасна в своей усталости и понятно, какой это огромный и отважный труд быть балериной. Никогда не думала, что скажу : "Браво,Настя!"
Нора Еремеева
Нора Еремеева 11 Июля 2016, 15:37
Анастасия молодец!)