«Застенчивая красавица»: Анджелина Джоли возле музея в Бруклине изумила женщин

«Застенчивая красавица»: Анджелина Джоли возле музея в Бруклине изумила женщин
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) выделила время для себя. Она старалась остаться незамеченной, надев темное объемное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса организовала семейную поездку в Нью-Йорк по случаю своего дня рождения. В рамках путешествия она посетила Бруклинский музей, но без сопровождения детей. Анджелина оплатила трехчасовую приватную экскурсию, чтобы полноценно погрузиться в мир искусства.

Папарацци подловили звезду фильма «Малефисента» возле музея. Актриса была одета в длинное темное платье свободного кроя и любимые нюдовые шлепки. В них Анджелину видели в аэропорту по прилете. Джоли несла сумку Louis Vuitton в тон обуви и серый кардиган. Лицо актрисы прикрывала защитная маска.

Поклонницы изумились, что актриса предпочитает скрывать свою фигуру. На прогулке с сыновьями они увидели, какая изящная талия у звезды. Некоторые предположили, что Анджелина избегает повышенного внимания, поэтому старается одеваться неприметно, но при этом весьма элегантно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это такая модная маскировка?», «Конечно, Анджелине не хочется, чтобы ее преследовали, поэтому ей проще надеть мешковатые вещи. Но так хочется увидеть ее в мини или шортах!», «Стиль Джоли — застенчивая красавица. Ей идет, но нужно разнообразие», «Скромность украшает женщину! Это точно про Анджелину», — написали пользователи.

Перед поездкой дети устроили актрисе ужин-сюрприз. Они сводили ее в ресторан азиатской кухни в Лос-Анджелесе. Джоли преобразилась ради такого случая. Она впервые за долгое время надела яркий наряд, подчеркивающий ее фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джоли любит свободные вещи
Джоли любит свободные вещи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поездка с дочерьми и сыновьями стала для Анджелины поводом забыть о разногласиях с бывшим мужем. Брэд Питт выиграл дело по совместной опеке над детьми. Джоли готовится отмстить ему и оспорить вердикт судьи.

Как ты относишься к Анджелине Джоли?
Хорошо
Плохо

Звезды фильма «Мистер и миссис Смит» объявили о разводе в 2016 году. Больше четырех лет они решали, кому достанется право воспитывать шестерых детей: Мэддокса, Пакса, Захару, Шайло и близнецов Вивьен и Нокса. Если старшие не желали общаться с отцом, то младшие охотно гостили у него и отмечали праздники вместе. Джоли неохотно, но позволяла им навещать Питта.