«Смешной персонаж»: Екатерина Волкова оценила дебют Ольги Бузовой во МХАТе

«Смешной персонаж»: Екатерина Волкова оценила дебют Ольги Бузовой во МХАТе
PersonaStars, фото из открытых источников

47-летняя Екатерина Волкова посмотрела генеральный прогон спектакля с участием 35-летней Ольги Бузовой во МХАТе им. Горького. Актриса сериала «Скорая помощь» поддержала экс-ведущую «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» играет в спектакле «Чудесный грузин». Постановка повествует о жизни Иосифа Сталина в 1902 году. Будущий лидер государства грабит поезда, идет на сговор с контрабандистами и пытается избежать ареста. Певица Бэлла Шанталь оказывается на стороне главного героя.

На генеральном прогоне спектакля побывала Екатерина Волкова. Бывшая гражданская жена писателя Эдуарда Лимонова выбрала место ближе к середине зала. После того как артисты вышли на поклон, звезда сериала «КГБ в смокинге» рассказала о своих впечатлениях. В отличие от Елены Летучей, которая раскритиковала Ольгу, Волкова оставила теплые слова для нее.

«Оля – молодец. Смелая она, конечно, бесстрашная. Потрясающие хоровые и танцевальные номера, после которых, однозначно аплодисменты. И всё же только театр репертуарный имеет грандиозные технические возможности, несравнимые с антрепризой. Вышли, напевая "но не любил он, нет, не любил он"», — рассказала Екатерина.

Она поздравила всех создателей спектакля. «Интересно, хочется с обычным зрителем ещё раз посмотреть, говорят, билеты все распроданы на премьерные показы», — отметила Волкова. Она показала отрывки действа, на которых в том числе запечатлены вокальные номера Ольги. «Я, конечно, всегда поддерживаю девочек... Но, Хьюстон, Бузова в театре, да еще и поёт. Нет, нет, не-е-е-ет!» — сказала подписчица Екатерины. Актриса ответила ей, что кто-то скажет и «да-да-да».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Божечки. Неужто кроме "Оли" уже играть некому», — написала другая девушка. Волкова напомнила, что присутствие звезды в постановке – решение режиссера. «Смешной персонаж. Окупится ее же зрителем, но хоть в театр придут, спектакль-то интересный, захватывающий», — пояснила артистка. Одна из подписчиц иронизировала над теледивой. «Действительно смелая Бузова», — высказалась она. Екатерина усомнилась, что повторила бы поступок Ольги. «Я не смогла бы», — призналась экс-возлюбленная худрука МХАТа им. Горького Эдуарда Боякова.

Нажми и смотри
Ты согласна с Екатериной?
Да
Нет

Поклонник Волковой обратился к ней. «Екатерина Юрьевна, вы актриса, гений. Пожалуйста, не хвалите "Дом-2"», — попросил ее мужчина. Но артистка объяснила свою позицию. «Я знаю, как это сложно – играть премьеру. Тем более не актрисе профессиональной. Это как прыгнуть с парашютом. Она сама решает, что ей делать», — отметила исполнительница роли в сериале «Пищеблок». Некоторые фолловеры и вовсе заявили, что отписываются от нее. Но многие поддержали точку зрения Волковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тоже считаю, что Ольга смелая. Рада, что люди отдают себя культуре и приобщают своих фанатов к хорошим нравам», «Ох, нелёгкая это работа», «Я в шоке... Столько негатива. Человек всего лишь сходил на концерт, выложил видео, поддержал, если можно так сказать, своих коллег по работе и творчеству. А накинулись-то. Люди, это куда катитесь вы, а не мы. Мы делаем то, чего хотим, а не то, чего хотите вы!», «Как-никак, но Бузова всё равно молодец», «Про этот спектакль никто бы и не узнал, если бы ни Оля... Режиссер – молодец... Столько людей пришло... Они же не бесплатно. На благо театра всё. Всё денег стоит: работа актеров, костюмеров, декорации, костюмы, реклама... Всё стоит денег. А где их брать, если театры полупустые. Не все... Но всё же... Все, кто пишут "отписываюсь" и прочую хрень, давно были в театре?» — высказались подписчики.

На месте Бузовой могла быть Валерия. Об этом заявил муж певицы.

Нажми и смотри