Сказочная красавица: Алина Загитова надела корону Татьяны Навки для ледового шоу

Сказочная красавица: Алина Загитова надела корону Татьяны Навки для ледового шоу
фото из открытых источников

19-летняя Алина Загитова готовится принять участие в новой ледовой постановке шоу «Руслан и Людмила» Татьяны Навки. Фигуристка примерила эффектную корону, которую раньше носила создательница шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в одиночном катании успевает везде. Алина получает журналистское образование, много тренируется, а также принимает участие в ледовых шоу.

Прославленная спортсменка находится в отличной физической форме, которую с удовольствием демонстрирует во время различных фотосессий. Кроме того, держать себя в тонусе помогают и постоянные репетиции ледового шоу «Руслан и Людмила».

Нажми и смотри

Ранее жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова сама принимала участие в ледовой постановке, а теперь компанию ей составит молодая спортсменка. Навка поделилась видео с очередного прогона мюзикла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На нем Алина предстала в образе прекрасной Людмилы. Загитова надела эффектное платье, украшенное кружевом и алыми камнями, которое красиво ниспадало с плеч. Образ был дополнен массивной короной. Это сделало звезду еще более похожей на сказочную героиню.

Нажми и смотри

Примечательно, что раньше этот наряд и корону носила сама создательница шоу, так как именно она на протяжении длительного времени играла в постановке роль возлюбленной Руслана. Навка дала возможность рассмотреть детали костюма вблизи. Она показала тонкое кружево, инкрустированное жемчужинами и крупными стразами. Татьяна подчеркнула, что в постановке имеет значение каждая мелочь. «Создавая шоу, мы продумываем каждую деталь. Даже самую маленькую!» — отметила Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Алина сменила аутфит. Она предстала спящей в бело-золотистом летящем платье, а над ней в это время склонился артист, исполнивший роль Черномора. «Черномор колдует. А мы ждем вас в Сочи с 1 июля по 30 сентября», — добавила Навка.

Нажми и смотри

Загитова недавно обнародовала редкое фото. Звезда фигурного катания показала, как выглядела, когда познакомилась с тренером Этери Тутберидзе. Алина призналась, что в тот день исполнилась ее давняя мечта: спортсменку взяли в группу.