«Как выглядеть круче 20-летней девчонки»: Самойлова раскрыла секрет стройности

«Как выглядеть круче 20-летней девчонки»: Самойлова раскрыла секрет стройности
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова рассказала, как пережила роды. Модель также поделилась своим способом восстановления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана – многодетная мама. Вместе с мужем Джиганом они воспитывают четверых детей – Ариэллу, Лею, Майю и Давида. Звезда соцсетей находится в прекрасной физической форме.

Самойлова была недовольна своей грудью после многочисленных родов и кормлений, поэтому подкорректировала ее у пластического хирурга. Оксана раскрыла свой секрет восстановления.

Нажми и смотри

Жена исполнителя хита «Хавчик» поделилась видео, на котором энергично выполняла приседания на полусфере. Модель продемонстрировала стройные ноги и упругие ягодицы в эффектной спортивной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана призналась, что ее фигура неидеальна, у нее есть растяжки. «Ради справедливости скажу, что после 4 детей привести себя в реально хорошую форму сложно. Хорошая, в моем понимании, это когда рядом с тобой стоит 20-летняя девчонка, и ты выглядишь лучше!» — подчеркнула звездная мама.

Самойлова добавила, что подтянутое тело у нее из-за того, что она постоянно занимается спортом. «Я много лет тренируюсь регулярно. Мой организм автоматически приводит себя в прежнюю форму. Я всегда говорю: "Хочешь хорошо выглядеть после родов, начинай заниматься спортом за пару лет до беременности!"» — заключила инстадива.

Оксана считает материнство счастьем
Оксана считает материнство счастьем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана любит рассказывать о материнстве. Самойлова заявляет, что, несмотря на все сложности, это того стоит. «Быть мамой – это лучшее, что может с вами произойти в жизни. На фоне материнства и того безграничного счастья, которое оно приносит, всё остальное кажется неважным. Это новый мир невероятной любви и радости! Но к материнству нужно быть готовым. Там разное будет. И сложно иногда, но счастье и любовь перекрывают эти сложности!» — отметила супруга рэпера.

Ты согласна с Оксаной?
Да
Нет

Звезда — нередкий гость в кабинете косметолога. Самойлова показала результат одной из манипуляций. Популярная брюнетка решила избавиться от геля в губах. Оксана продемонстрировала природную форму и объем. Поклонники отметили, что так она выглядит свежее и моложе.