«Фигуристая красотка!»: Моргенштерн зажег с возлюбленной на Мальдивах

«Фигуристая красотка!»: Моргенштерн зажег с возлюбленной на Мальдивах
фото из открытых источников

23-летний Моргенштерн (Алишер Валеев) отдыхает с 21-летней возлюбленной у Индийского океана. Рэпер показал интересные моменты релакса с Диларой Зинатуллиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант восстанавливает здоровье и душевное равновесие в отпуске. Он прилетел на любимый курорт балерины Анастасии Волочковой. Мальдивские острова стали местом для празднования дня рождения близкого друга Алишера – музыкального продюсера Артема Клюшина.

Исполнитель хита El Problema недавно столкнулся с массой проблем. Валеев попал в больницу из-за болезни почек, оскандалился на премии «Муз-ТВ» и получил штраф за пропаганду наркотиков в клипах. Артист решил расслабиться. Он выглядел довольным собой. Эксцентричный певец позировал в ярком наряде, прикрыв голову шляпой.

Нажми и смотри

Алишер пригласил с собой возлюбленную, Дилару. Девушка в бикини позировала у бассейна. Она в контрастном купальнике следовала по лестнице. «Вот мы и приехали на Мальдивы! Да! Я это заслужил!.. В рай вернулись!» — заявил Моргенштерн. Ранее он показал девушку после секса с ним.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Поклонники восторженно оценили пару, которая наслаждается обществом друг друга. «Вы такие крутые вместе», «Диларочка — огонь», «Мокрая фигуристая красотка!», «Алишер, за что тебе такое счастье?!», «Мы тебе завидуем, чел! Ты крутой, заткнул всех за пояс», «Загорай, парень! Ты и правда заслужил», «Ну я должен быть вместо тебя, нежиться под солнышком в экзотическом уголке планеты», «Мужик, подвинься! Я тоже хочу на остров», «Что за красота такая? Девушка твоя потрясающая, ты тоже ничего», «Ну супер, тебе полегчало уже? Здоровье в норме? Еще бы, такая барышня рядом», — с юмором прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер отдыхает на Мальдивах
Рэпер отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников

Моргенштерн устроил перформанс на премии «Муз-ТВ», куда приехал с полной уверенностью в победе. Однако удача оказалась на стороне Александра Реввы. Артист, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков, получил главную награду как лучший исполнитель. Проигрыш задел его молодого коллегу, который обвинил судей в предвзятом отношении и обмане. Алишера по инвалидной коляске везла по красной дорожке Зинатуллина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я приехал на премию на инвалидной коляске, поскольку пообещал это фанатам за их активное голосование. Конечно, был уверен, что заберу все четыре награды... Мне кажется, всем очевидно, кто был лучшим!» — посетовал музыкант. Избранница певца заверила, что для нее он всегда номер один во всем.

Музыкант с возлюбленной
Музыкант с возлюбленной
фото из открытых источников

Дилара в марте с размахом отметила день рождения. Бойфренд эффектно поздравил ее: подарил красный автомобиль Range Rover и кейс с пятью миллионами рублей.

Юлия Фролова
Юлия Фролова 12 Июня 2021, 20:32
4 июня с.г. Моргена Зюзинский районный суд Москвы оштрафовал на 100 тыс. за пропаганду наркотиков.Инфа с сайта Мосгорсуда.