«Импозантный мужчина!»: супруг Екатерины Андреевой очаровал поклонниц

«Импозантный мужчина!»: супруг Екатерины Андреевой очаровал поклонниц
Legion-Media

58-летняя Екатерина Андреева порадовала поклонников совместным фото с мужем. Телеведущая рассказала, что супруг думает о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Время» более 30 лет счастлива в браке с 60-летним бизнесменом сербского происхождения Душаном Перовичем. Телезвезда редко освещает подробности личной жизни. Екатерина делится с поклонниками радостными моментами своих путешествий, а также секретами красоты. Сегодня теледива сделала исключение и показала красавца-мужа.

Совместное фото было сделано во время поездки, совершенной до пандемии коронавируса. Влюбленные запечатлены на морском причале. Душан Перович трогательно обнял Екатерину.

Супруги подобрали парный образ – они были одеты в удобную одежду одной цветовой гаммы в стиле сasual. Телеведущая примерила обтягивающий костюм цвета хаки и накинула на плечи черную ветровку. Она дополнила образ кепкой болотного оттенка в цвет костюма. Ее супруг одел зеленые брюки свободного кроя и темно-синее поло. Звездная пара продемонстрировала идиллию в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Андреева показала редкое фото с мужем
Екатерина Андреева показала редкое фото с мужем
фото из открытых источников

В публикации под фото Екатерина задалась вопросом о том, что думают мужчины о своих избранницах. Звезда Первого канала поделилась размышлениями на этот счет своего мужа.

«А что мужчины думают о нас? Спросила мужа. Ответ: ты мое топливо. Задача: чтобы оно было кондиционным, чистым, не разведённым всякими гоняшками типа ругани, зависти, подавления, жадности, унижения, нежелания давать развиваться. Иначе, говорит, не взлечу. Вывод: у него точно умная мама», — рассказала Андреева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в восторг от трогательного кадра супругов. «Красивая пара», «Екатерина, вы лучшая!», «Обожаю вас. Всегда интересные высказывания и выводы», «Импозантный мужчина, вы вне конкурса», «Катя, ваш муж красив как бог! В нем столько спокойствия, силы, мужественности, элегантности», «Стиль — огонь», «Потрясающие», «Екатерина, вы пример во всём для меня», «Шикарное фото», «Супер про топливо!», «Гармоничная пара», «Красавчики!» — высказались фанаты.

Душан Перович и Екатерина Андреева счастливы в браке 30 лет
Душан Перович и Екатерина Андреева счастливы в браке 30 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство Екатерины Андреевой и Душана Перовича оказалось необычным. Бизнесмен увидел знаменитость по телевизору и почувствовал симпатию к ней. Тогда он решил найти возможность встретиться с ней под предлогом предложения о работе в крупной нефтяной компании. Душан плохо знал русский язык, но это не помешало ему очаровать Екатерину. На протяжении трех лет он ухаживал за ней, а затем сделал предложение руки и сердца.

Екатерина Андреева потратила солидную сумму на отпуск на Мальдивских островах. Телеведущая рассказала о вражде с Жанной Агалаковой. Звезда рассекретила, как выйти замуж.