Годовалая дочь Эмина села за руль собственного джипа: умилительное видео

Годовалая дочь Эмина села за руль собственного джипа: умилительное видео
фото из открытых источников

40-летний Эмин Агаларов показал, как развлекает младшую дочь Афину. Оказалось, что малышка очень любит кататься, причем на собственном автомобиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погода балует жителей Москвы и Подмосковья теплом. Эмин воспользовался случаем и устроил игры для дочери на заднем дворе своего загородного дома. Многодетный отец посадил Афину в миниатюрный джип Mercedes синего цвета — оригинальный вариант детской коляски.

Пока артист катал малышку, она уверенно держалась за руль и весьма прониклась игрушкой. Когда Эмин наклонился к Афине с просьбой взять его за руки, девочка не отреагировала. Она продолжала смотреть на руль, давая понять, что не хочет прекращать катания.

Нажми и смотри

Певец опубликовал кадр, на котором запечатлен с Афиной в момент их небольшой прогулки. На фото он внимательно смотрит на дочь, а та разглядывает всё вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеров умилила семейная идиллия. Многие отметили, что такими темпами в скором времени Афина попросит у папы настоящий автомобиль.

«Эмин, вы как отец — образец для подражания очень и очень многим!!!», «Так мило!», «Эмин такой хороший папочка», «Папа, эта машинка уже мала... Нужно доченьке новую, побольше», «Класс — покатушки с папой, что может быть лучше!» — написали пользователи.

Афина и Эмин умилили поклонников
Афина и Эмин умилили поклонников
фото из открытых источников

Агаларов прервал молчание после сообщения о разводе. Певец высказался об отношении к своим детям. Эмин признался, что перенес COVID-19. Он скрывал это от общественности, чтобы не распускать и так бесчисленное число слухов о себе.

Многие думали, что после развода Афина осталась жить с папой. Однако бывшая жена музыканта, Алена Гаврилова, эмоционально опровергла эти домыслы.