«Боже, какая идиллия!»: Иван Жидков показал дочь и сына от разных женщин

«Боже, какая идиллия!»: Иван Жидков показал дочь и сына от разных женщин
фото из открытых источников

36-летний актер воссоединился со своими наследниками. Иван Жидков провел время с дочерью Машей и сыном Степаном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У известного артиста подрастают двое детей. 10-летняя Мария появилась в браке с актрисой Татьяной Арнтгольц. Бывшие супруги постарались сохранить цивилизованные отношения ради воспитания общего ребенка. Татьяна не препятствует общению Машеньки с папой и часто отпускает ее в гости к Жидкову.

Сына Ивана родила два года назад модель Лилия Соловьёва. Экс-возлюбленные с трудом налаживают диалог после расставания. Иван редко видит Степана, и каждая встреча превращается для них в праздник.

Жидков обрадовался встрече с детьми
Жидков обрадовался встрече с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Жидков сумел организовать день сразу с двумя наследниками. У Маши и Степана сложились дружеские отношения. Девочка опекает младшего брата и проявляет к нему умилительную нежность.

Иван опубликовал фото с детьми. Они позировали втроем во время поздней уличной прогулки. Маша усадила братика на колени и широко улыбалась в камеру. Иван показал, как дети идут по дорожке, крепко взявшись за руки. «Вот такие у нас ночные прогулки», — пояснил артист.

Поклонников Ивана тронули его кадры с наследниками. «Как приятно смотреть на вас с детьми. Чудесное фото», «Степан уже такой взрослый», «Спасибо за любовь к детям! Это очень хороший пример для всех». «Какой вы заботливый отец», «Боже, какая идиллия». «Обожаю, Вань, вас и ваших деток. Вы отличный папа», — высказались фолловеры Жидкова.

Нажми и смотри

Некоторые фанаты высказали переживания по поводу семейного статуса артиста. «Есть дети, но нет семьи, грустно», «Обычная ситуация — свадьба, развод, дети. Всё как у обычных людей», — отметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельные споры вызвала Машенька. Пользователи стали спорить, на кого из звездных родителей больше похожа девочка – на Ивана или на Татьяну. «Маша очень красивая растёт, копия мама Таня, та же улыбка и глаза», «Дочка — вылитая Татьяна», «У Арнтгольц сильные гены. Девочка копия», «На папу похожа сильно дочка», «На этом фото не знаю, а когда выкладывает видео с дочкой, так на вас похожа. И взгляд, и улыбка», — заявили подписчики Ивана.

Татьяна Арнтгольц не препятствует общению дочери с папой
Татьяна Арнтгольц не препятствует общению дочери с папой
фото из открытых источников
На кого большее похожа Маша?
На Татьяну
На Ивана

У Ивана складываются напряженные отношения с мамой его сына. Актер пожаловался, что бывшая возлюбленная ограничивает его в родительских правах. Он заявил, что в течение нескольких месяцев ему отказывали во встречах со Степаном. Звездный папа даже переживал, что сын в силу возраста забудет о нем.

Соловьева ответила на обвинения Жидкова. Лилия все-таки разрешила свидание отца с ребенком и актер показал кадры долгожданного воссоединения с ребенком.