Сестра Пэрис Хилтон показала мужа и детей на семейном фото

Сестра Пэрис Хилтон показала мужа и детей на семейном фото
фото из открытых источников

35-летняя Ники Хилтон (Nicky Hilton) порадовала поклонников новым снимком. Сестра 38-летней Пэрис Хилтон (Paris Hilton) показала, как проводит лето в кругу семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Ники отдыхает в гамаке в саду с 34-летним мужем Джеймсом Ротшильдом и детьми. Супруги растят двух дочерей: полуторагодовалую Тедди и двухлетнюю Лили. Ники и Джеймс поженились в 2015 году спустя четыре года после начала романа.

фото из открытых источников

Хилтон позировала в белом сарафане с цветочным принтом, а девочек она нарядила в небесно-голубые платья. Супруг светской львицы был в джинсах и сером поло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили кадр в комментариях: «Семейная идиллия», «Эта фотография такая милая», «Прекрасная семья», «Классно проводите время!», «Это важнее, чем слава и популярность», «Такую картину нужно повесить в каждом доме, потому что она олицетворяет семейное счастье».

Нажми и смотри

Ранее сестры Хилтон посетили гала-вечер Animal Haven, посвященный бездомным животным. На благотворительном мероприятии в Нью-Йорке собирали средства для приютов.

У Пэрис Хилтон пока нет семьи. В прошлом году наследница отельной империи разорвала помолвку с Крисом Зилкой. Звездная пара встречалась два года и планировала венчание.

Видео: instagram.com/nickyhilton (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)