Рози Хантингтон-Уайтли устроила семейные каникулы с Джейсоном Стэтхэмом и сыном

Рози Хантингтон-Уайтли устроила семейные каникулы с Джейсоном Стэтхэмом и сыном
фото из открытых источников

32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) и 51-летний Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) решили познакомить своего двухлетнего сына Джека с достопримечательностями Лондона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель активно публикует кадры из поездки в Великобританию. «Мои лондонские мальчики», — подписала снимок из красного двухэтажного автобуса Рози.

фото из открытых источников

Звезда снимала бойфренда и сына со спины, но поклонники обрадовались и таким фотографиям. Бывший «ангел» Victoria's Secret редко показывает семью и делится подробностями личной жизни. «Боже мой, это так мило», «Прекрасные мальчики», «Идеальная семья», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях многие удивились, что знаменитый актер выбрал обзорную экскурсию на автобусе. Судя по отсутствию других пассажиров на фото, звезды арендовали транспортное средство.

Нажми и смотри

Скоро Джейсон Стэтхэм посетит и Москву. 25 июня, во вторник, он прилетит в столицу в рамках мирового тура фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». Лента выйдет в российский прокат 1 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейсон и Рози встречаются уже восемь лет. В 2016 году актер сделал предложение модели, а в июне 2017 года они стали родителями. До свадьбы дело пока так и не дошло. Хантингтон-Уайтли объяснила, почему она не спешит выходить замуж. По ее словам, всё дело в работе и сыне. Кстати, в прошлом году папарацци удалось запечатлеть вблизи лицо мальчика.

Видео: instagram.com/rosiehw (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)