Пирс Морган заявил, что Меган Маркл оскорбила президента США

Пирс Морган заявил, что Меган Маркл оскорбила президента США
фото из открытых источников Legion-media

Самый известный британский тележурналист выступил с новой порцией обвинений в адрес супруги принца Гарри. 54-летний Пирс Морган (Piers Morgan) выразил уверенность, что Меган Маркл (Meghan Markle) ставит личные убеждения превыше своего долга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу Good Morning Britain заявил, что герцогиня Сассекская «пропала без вести» во время государственного визита Дональда Трампа. «Такие действия эгоистичные и неприемлемые. Это оскорбление своего президента», — возмутился Пирс.

фото из открытых источников

Официальная линия представителей королевской семьи звучала так, что Меган находится в декретном отпуске, ухаживая за Арчи. Однако Морган в это не верит. Он сказал, что Маркл «намеренно избегала» президента США. Примечательно, что сразу после отъезда Трампа она вышла в свет, появившись на церемонии во время официального празднования дня рождения королевы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В итоге она проигнорировала не только Трампа и свою бывшую страну, а также королеву и страну, которую представляет сейчас», — заявил журналист. По убеждению Моргана, герцогиня Сассекская в своем противостоянии с Дональдом Трампом поставила личные убеждения превыше своего долга, сообщает Mirror.

«У меня для вас новости, мисс Маркл: вы сейчас в "фирме", а это значит, что вы должны выполнять свой долг, когда это требуется», — резюмировал Пирс.

Меган впервые вышла в свет после рождения ребенка, появившись на параде Trooping the Colour
Меган впервые вышла в свет после рождения ребенка, появившись на параде Trooping the Colour
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт начался с того, что перед визитом Трампа в Британию Меган вспомнили старое интервью в бытность актрисой. Тогда она пообещала поддержать на выборах Хилари Клинтон, назвав ее соперника женоненавистником. После этого Трамп обозвал Маркл злобной. Позже он оправдался за это. Американский лидер пришел на эфир к Моргану и заявил, что считает Меган очень милой.