Отец Ивана Урганта расстался с беременной молодой женой

Starface

62-летний Андрей Ургант рассказал о разрыве с 32-летней Еленой Романовой. Бывшая супруга артиста ждет ребенка от другого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, влюбленные были вместе с 2007 года, а поженились спустя шесть лет отношений. Несколько лет назад отец Ивана Урганта заявил, что мечтает снова стать отцом, но его жена не готова к материнству, потому что у нее нет свободного времени.

Вчера Елена поделилась снимком, на котором запечатлена с округлившимся животом. Многие сразу же принялись поздравлять Урганта-старшего с грядущим прибавлением. Как оказалось, ребенка она ждет уже от нового возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня не с чем поздравлять, мы давно расстались», — поделился Андрей в интервью StarHit. Бывшая жена звезды не раскрывает имени отца ребенка. Ее подписчики предположили, что малыш появится на свет осенью.

У Андрея Урганта двое детей: 41-летний Иван и 35-летняя дочь Мария. Старший сын актера с женой Натальей Кикнадзе воспитывает двух дочерей: 10-летнюю Нину и трехлетнюю Валерию. У супруги Ивана Урганта есть дочь Эрика и сын Нико от прошлого брака. VOICE собрал список звездных пар, которые были знакомы с детства и юности, в их число вошел и Иван с женой.