Настя Каменских и Потап показали свою активную борьбу с «турецкими килограммами»

Настя Каменских и Потап показали свою активную борьбу с «турецкими килограммами»
фото из открытых источников

Звездная парочка по окончании медового месяца принялась худеть. 32-летняя Настя Каменских и ее 38-летний супруг Алексей Потапенко занимаются с фитнес-тренером и много времени проводят в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярные исполнители стали мужем и женой 23 мая. На их свадьбе в ресторане под Киевом гуляли все звезды украинского шоу-бизнеса.

Сразу же после торжества молодожены улетели в Турцию. Система «всё включено» сказалась на фигурах исполнителей. Потап признался, что во время свадебного путешествия ни в чем себе не отказывал. В результате музыкант набрал лишние килограммы.

Вернувшись на Украину, супруги разъехались по разным городам с концертами. Настя выступила в Киеве. Певица опровергла домыслы фанатов. «Все уже пишут, что я беременна. Но я не беременна. Я просто была в Турции и обожралась», — рассказала Каменских.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня молодожены начали бороться с набранными килограммами. Потап и Настя отправились в фитнес-клуб. Певица надела белую именную футболку со своими инициалами английскими буквами. Ее муж вышел на улицу в оранжевой футболке.

«Так прикольно рано встать летом, до жары, потренироваться и кайфовать от друг друга! Потому что вместе всё легче и прикольнее, веселее и как-то по-семейному», — пояснил Алексей.

Подписчики рэпера высказали восторг от этого кадра: «Ну, я не могу. Сколько любви и нежности теперь в твоём аккаунте», «Классные такие стали оба! Потап, мне кажется, аж помолодел», «Какие вы позитивно-счастливые», «Боже, как приятно смотреть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каменских поделилась с поклонниками снимком из фитнес-клуба. Она стоит между супругом и тренером, двукратным чемпионом мира Men's Physique IFBB Андреем Хомицким. «Так круто начинать день со спорта!» — написала Настя.

Этот снимок опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и титулованный тренер. Хомицкий посоветовал всем заниматься ежедневно по часу. По словам Андрея, тогда придет успех.

После тренировки звездная пара отправилась в бассейн. Алексей снял интересное видео. Музыкант лежит на надувном матрасе. Рядом с ним собака Насти. Затем в кадре появляется и сама Каменских – она выныривает из воды. «А как у вас начинается день?» — задает вопрос Потапенко и довольно смеется.