Леди Гага резко ответила на обвинения в разрыве Ирины Шейк и Брэдли Купера

Леди Гага резко ответила на обвинения в разрыве Ирины Шейк и Брэдли Купера
Legion-media, фото из открытых источников

33-летняя певица и актриса пришла в ярость от того, что ее назвали виновницей распада одной из самых красивых пар Голливуда. Леди Гага заявила, что они с Купером только друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду атаковали своими нападками поклонники модели и ее гражданского мужа. Фанаты Шейк и Купера уверены, что семья распалась из-за «химии», которая возникла между Брэдли и Леди Гагой во время съемок фильма «Звезда родилась».

Певица устала бороться с насмешками и агрессией в своей адрес. В минувшие выходные она резко высказалась на эту тему во время концерта в Лос-Анджелесе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед тем как звезда исполнила хит из фильма, за который она получила «Оскар», ее спросили из зала: «А где Брэдли?» «И еще одна вещь. Будьте добрее или отвалите», — сказала певица. При этом она употребила нецензурное выражение, дав понять, что не намерена быть грушей для битья.

Певица настаивает: они с Купером просто хорошие друзья. Близкий друг актера заявил, что тот не намерен крутить роман со своей партнершей по режиссерскому дебюту. По его словам, Брэдли сочтет это слишком неуважительным по отношению к своей бывшей возлюбленной. «Нет никакого шанса, что Леди Гага и Брэдли будут вместе», — высказался инсайдер.

Он отметил, что Леди Гага и Брэдли Купер действительно много общаются. «Но не в его стиле сразу переходить к другим отношениям. Особенно после того, как все слухи возникли после фильма "Звезда родилась". Он бы так не поступил», — приводит слова источника The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Ирина Шейк и Брэдли Купер были вместе четыре года. У пары подрастает 2-летняя дочь Лея. Разговоры о проблемах в звездной семье велись давно, однако Ирина и Брэдли демонстрировали полную идиллию. На днях певица съехала из особняка бойфренда, забрав дочь. Ее запечатлели папарацци с чемоданами на лестнице дома. Инициатором расставания стала Ирина, которая чувствовала себя несчастной. Модель окунулась в работу и поделилась волнующими кадрами из Исландии.

Eleonora Grammatchikova
Eleonora Grammatchikova 18 Июня 2019, 14:44
Сами хоть читайте, что пишите - "На днях певица съехала из особняка бойфренда,забрав дочь.", а по контексту речь про Ирину, давно она запела?))