Анастасия Решетова рассказала о приятных моментах беременности

Анастасия Решетова рассказала о приятных моментах беременности
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова поделилась с пользователями откровенными впечатлениями о том, как протекает ее беременность. Возлюбленная рэпера Тимати призналась, что чувствует сильную связь с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам модели, во время беременности она столкнулась с массой неудобств: токсикоз, лишний вес, плохое самочувствие. Из-за этого звезда отказалась от привычных занятий и большинства бьюти-процедур.

Из-за сильного токсикоза Решетовой часто приходилось отменять дела и оставаться дома. «Иногда приступы рвоты настигали прямо в дороге или в офисе, а бывало и ночью. Это такая особенность организма, у моей мамы было то же самое во время обеих беременностей. Реакция на резкие запахи тоже была идентичной, особенно меня воротило от запаха чеснока», — поделилась возлюбленная рэпера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи выписывали Анастасии множество препаратов, уверяя, что они безопасны. Однако модель не стала их принимать, чтобы во время беременности не перегружать организм химией. Приступы токсикоза ей приходилось терпеть.

«Особенно сильно тошнило сразу после сна, неважно — ночного или дневного. Поэтому я сразу старалась есть что-то углеводное. Спасала вода с лимоном и свежий воздух. Усугублялась ситуация от жирной пищи, от фастфуда, которыми я не брезговала в первом триместре», — рассказала Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со временем Анастасия нашла баланс и привыкла к своему состоянию. В итоге токсикоз пошел на спад, и рацион стабилизировался.

Модель добавила, что все эти сложности для нее ничто по сравнению с тем ощущением, что теперь она живет с малышом внутри себя. «Особенно эти моменты, когда мы слушаем инструментальную музыку перед сном или когда я ощущаю постоянные толчки, особенно когда съем что-нибудь сладенькое. Я чувствую такую неимоверную связь с крохой, что даже не хочу представлять, как в будущем нам иногда придётся разлучаться», — заключила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тимати и Анастасия долгое время скрывали, что готовятся к рождению ребенка. Теперь Решетова часто рассказывает подписчикам о своем положении. Она написала, что прибавила в весе 6-7 килограммов, но ее это не беспокоит.

Во время беременности модель не стала отказываться от массажа. По ее словам, эта процедура может быть полезной, если ее делать правильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Анастасии будущий малыш станет первенцем. А у Тимати есть дочь Алиса, которую родила модель Алена Шишкова.

После того, как беременность Решетовой перестала быть секретом, мать Тимати объявила конкурс на лучшее имя для новорожденного.