Вадим Казаченко напал на бывшую возлюбленную в зале суда

Вадим Казаченко напал на бывшую возлюбленную в зале суда
EastNews

Драма в жизни Вадима Казаченко по-прежнему развивается: 54-летний актер никак не может выяснить отношения с бывшей возлюбленной Ольгой. Скандал начался еще два года назад, когда Ольга первый раз пришла на телевидение, рассказав, что актер ее бросил беременной и назвал их брак фиктивным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казаченко через суд требовал от бывшей жены миллион рублей, но 4 июня суд отклонил этот иск. После окончания заседания бывшие влюбленные снова устроили перепалку, в ходе которой Казаченко напал на Ольгу! Сначала он попытался выхватить телефон из ее рук, а затем схватил за волосы.

Ольга с сыном
Ольга с сыном
фото из открытых источников

Кадры этого инцидента были засняты на видео: ролик был показан в эфире программы НТВ «Ты не поверишь!». Казаченко явно не чувствует своей вины за такой поступок. «Если вы еще раз назовете меня своим мужем, я имею полное право приехать к вам, взять вас за волосы, за руку, за ногу и провести вас по асфальту по всей улице, и мне за это ничего не будет. Если вы не заткнетесь и перестанете вашу клеветническую и лживую деятельность», — обратился Вадим к Ольге через передачу.

Нажми и смотри