Новый проект подарит миллион лучшему молодому музыканту

Новый проект подарит миллион лучшему молодому музыканту
фото из открытых источников

Телеканал ТНТ MUSIC запускает новый проект под названием «Резидент», который представляет собой музыкальный конкурс. Участие в проекте примут молодые исполнители, а победитель получит миллион рублей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bonus. Photo by @damir_zhukenov

Публикация от Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih)

Лучшего выбирать будут не только зрители, но и эксперты музыкального Олимпа, среди которых оказался Тимур Родригез, Макс Барских, группа «Пицца» и многие другие. Всего пройдет пять отборочных туров, а сам проект будет длиться до конца этого года. Победитель получит миллион рублей, а участник, занявший второе место – съемку клипа, обладателю третьего места будет предоставлена возможность выступить на ТНТ MUSIC Grand Party.

Публикация от Тимур Родригез/T-moorRodriguez (@trodriguezzz)

«Мы уверены, что есть огромное количество суперталантливых исполнителей, о которых пока никто не знает. Будет здорово, если у тех, кто по-настоящему горит музыкой и кайфует от своего дела, будет больше шансов показать себя. Именно поэтому мы запускаем Резидент ТНТ MUSIC. Мы хотим открыть новые имена и помочь с им продвижением», – рассказал гендиректор телеканала Захар Бабин.

Принять участие в конкурсе могут все желающие! Для этого потребуется только подать заявку на официальной странице телеканала Вконтакте.