«Взрыв на макаронной фабрике»: Валерия шокировала образом на «Премии МУЗ-ТВ»

«Взрыв на макаронной фабрике»: Валерия шокировала образом на «Премии МУЗ-ТВ»

Каждая церемония вручения «Премии МУЗ-ТВ» — это не только музыка, но еще и ежегодный парад модных нарядов. Звезды стараются подобрать такие образы, которые запомнятся надолго. Так, про наряд певицы Валерии явно будут говорить еще не один день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица появилась на красной дорожке в числе первых. Блогеры сразу же назвали ее наряд «волосатым». Дополнением образу послужили кудри, к которым последнее время Валерия питает явную страсть. Снимком с мероприятия певица поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), нарвавшись на критику подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С прямыми лучше)!», «Платье какое-то дурацкое... и на голове... этот взрыв на макаронной фабрике», «Прическа не очень вам к лицу была(((», «Платье и прическа абсолютно два разных стиля,они должны отдельно жить друг от друга)», «Представляю глаза Александра Васильева!» – пишут блогеры (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с сыном
Валерия с сыном
фото из открытых источников

Впрочем, многие не имели никаких претензий к Валерии, а только к ее стилистам: «И да, при наличии стольких отмеченных hair профессионалов в постах селебрити-человек, который смастерил сие на головушке нашей Валерии, знай -ты не заслуживаешь звания даже парикмахера в районой парикмахерской. Сейчас тенденции и технологии которые позволяют из любой длины сделать искусство. Но не пружинки афроамериканки для славянской девушки. Тем более с таким и без того пушистым нарядом. Я надеюсь ты за это хотя бы не взял(а) деньги. Валерия не стоит слепо доверять мастеру, если ты конечно не сама делала эту т.н.прическу!».

Недавно Валерия уже шокировала своих поклонников. Тогда она показала кадры из нового клипа «Тело хочет любви», где певица предстанет в соблазнительном шелковом платье от дизайнера Яны Расковаловой и с пышными кудрями.