Пэрис Хилтон добивается Роберта Паттинсона

Пэрис Хилтон готова на все, чтобы начать роман с Робертом Паттинсоном



29-летняя светская львица Пэрис Хилтон, недавно расставшаяся с Дагом Рейнхардом, нашла новый идеал мужчины. Как сообщается, Пэрис «делает все, что в ее силах», чтобы добиться внимания актера Роберта Паттинсона.

«Пэрис изо всех сил старается общаться с Робом, — рассказал информированный источник. — Обычно ей всегда удается получить то, чего она хочет. Если Пэрис поставит перед собой цель, она сметет все на пути к ней».

В марте прошлого года Хилтон и Паттинсон встретились на вечеринке в Лос-Анджелесе, и там девушка закинула свои сети в первый раз. «Хилтон бегала за ним, как щенок, — рассказывал один из гостей. — Она просто надоела Робу . Он не мог понять, что ей от него нужно, и кто это вообще такая. Паттинсон был сильно пьян, но даже это не сделало Пэрис в его глазах более привлекательной. Ей удалось затащить Роба в пустую комнату, но некоторое время спустя он выскочил оттуда и спрятался так, что Хилтон не смогла его найти. Она ходила по всем комнатам, спрашивая, не видел ли кто Паттинсона».

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru и GettyImages/Fotobank.ru

Читай другие новости и статьи про Пэрис Хилтон: