Пэрис снова одна

А счастье было так возможно... Вы будете смеяться, но Пэрис Хилтон снова осталась одна.
Пэрис снова одна


Буквально пару дней назад Thevoicemag.ru цитировал светскую львицу, которая утверждала, что в жизни ей по большому счету никто не нужен, включая и новую лучшую подругу (Хилтон ведет реалити-шоу «Новая лучшая подруга для Пэрис»). А все потому, что теперь рядом с ней Даг Рейнхард — мужчина, который ее понимает. В общем, настоящий идеал.

А сегодня в информационных лентах появилось сообщение, что Пэрис и Даг решили расстаться. Представитель Хилтон заявил изданию People: «На ваш вопрос о том, расстались ли Пэрис Хилтон и Даг Росс, я должен ответить утвердительно. Они больше не вместе. Однако, Даг и Пэрис остались друзьями, и они просят уважать их право на частную жизнь».
Роман 24-летнего Рейнхарда и 28-летней Хилтон продлился ровно полгода. Еще месяц назад Пэрис намекала на возможность брака и даже рождения детей. «Даг будет моим мужем, — утверждала Хилтон. — Он настоящий друг. Удивительный, сексуальный, с большим чувством юмора. Я нахожусь сегодня на седьмом небе».

Впрочем, ни один роман Пэрис не длился сколь-нибудь долго. Самые продолжительные отношения у девушки были со своим тезкой, греческим судовладельцем Пэрисом Латсисом. Хилтон даже написала письмо британскому принцу Чарльзу с просьбой разрешить ей проведение свадебной церемонии в Вестминстерском аббатстве или Виндзорском замке. Чарльз, понятное дело, отказал, и помолвка двух Пэрисов была вскоре расторгнута.

Источник: Shwobizspy