«Я в заточении! Сын отобрал паспорт!»: Бари Алибасов попросил Малахова о помощи

«Я в заточении! Сын отобрал паспорт!»: Бари Алибасов попросил Малахова о помощи
фото из открытых источников

76-летняя Роза Алибасова призвала спасти ее брата – 73-летнего Бари Алибасова. Сестра продюсера обвинила во всех его бедах Алибасова-младшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель популярной группы «На-На» находится под наблюдением родного сына. Бари Бариевич перевез музыканта из Москвы в Калининград. Теперь звездный наставник живет в одном доме с сыном и экс-возлюбленной Еленой Уронич, страдавшей психическим заболеванием. Алибасов-младший радуется воссоединению родителей, хотя в Москве продюсера ждет законная жена – Лидия Федосеева-Шукшина. Актриса полагает, что ее мужем манипулирует его сын. Оказалось, что так считает не только кинодива.

«Этот бандит, убийца спрятал его где-то, держит его тайно. Я знаю, что он планомерно убивает его, и всё, что связано с "Кротом" — это его рук дело!» — возмутилась Роза Каримовна. Алибасов-младший сдал роскошные московские апартаменты отца в аренду. За месяц проживания квартиранты отдают 350 тысяч рублей. Наследник артиста утверждает, что с его папой всё хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Розы Каримовны, она не сразу поняла, что племянник спаивает ее брата. Но еще в детстве Бари Бариевич произвел на нее неприятное впечатление. «Когда он появился в нашей семье, ему было 10 или 11 лет. Маленький такой, замкнутый, глазенки злые такие. Я увидела этого змееныша. Он сел напротив меня и говорит: "А вы знаете, что мы голодные сидели? Он нам мало денег посылал"», — рассказала Алибасова на ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

Тетя и племянник встретились на фоне скандала
Тетя и племянник встретились на фоне скандала
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Розы, с появлением Бари Бариевича из дома стали исчезать продукты. К ним часто приходили подозрительные люди. Невнимательность Алибасова-старшего сказалась и на жизни его матери. Музыкант посылал деньги родительнице, но распоряжался ими помощник Андрей Назаров.

«Красивейшая мебель вокруг! А она лежала на кровати. Худая, страшная, тонкая. Ничего нет, холодильник пустой!» — пояснила женщина. Ираида Ибрагимовна умерла в 2007 году. Позже выяснилось, что помощник продюсера приобрел четыре квартиры в Москве.

Теперь Роза Каримовна боится за жизнь самого брата. «Подлый его сын! Убийца! Он уничтожал его в течение многих месяцев, больше чем два с половиной года. Он хочет забрать квартиру, унизить его любой ценой, сделать недееспособным, никчемным, никому не нужным человеком. Этот бандит спрятал его где-то, держит его тайно. Я знаю, что он, наверное, планомерно его убивает. Мой брат взял на воспитание готового монстра», — пояснила сестра композитора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ментальное здоровье Елены наладилось, когда она стала помогать продюсеру, считает Алибасов-младший
Ментальное здоровье Елены наладилось, когда она стала помогать продюсеру, считает Алибасов-младший
Кадр из видео

Во время одной из встреч с братом она услышала страшные слова. «Роза, он убьет меня, я боюсь», — процитировала пенсионерка Бари Каримовича. Сын продюсера заверил тетю, что она заблуждается. «Папа практически каждый день разговаривает со мной», — сказал Бари Бариевич. Он показал, как артист восстанавливается после операции на ноге. Ему делают массаж, готовят любимые блюда. Что же касается Розы, то Бари Каримович сам попросил заблокировать ее номер, отметил сын музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако корреспонденты программы пришли, когда Бари Бариевича не было дома. Перед камерой заслуженный артист России сделал откровенное признание. «Я остался здесь, в Калининграде. Мне очень скучно в этом городе. Я тоскую по Москве, я хочу поскорее вернуться. Помогите мне, пожалуйста, вернуться. Мой паспорт у сына. Практически я в заточении», — высказался продюсер. Но Бари Бариевич сослался на нестабильное эмоциональное состояние папы.

Бари Каримович признался, что хочет в Москву
Бари Каримович признался, что хочет в Москву
Кадр из видео
Кому ты веришь?
Розе. Ее брата надо спасать!
Алибасову-младшему

Недавно Лидия Федосеева-Шукшина потребовала от Бари Бариевича миллион рублей. Актрису возмутили оскорбления в ее адрес.

Медики порекомендовали Алибасову-старшему отказаться от самоудовлетворения. Они объяснили, чем это грозит телезвезде.

Несмотря на проблемы со здоровьем, продюсер группы «На-На» сохраняет боевой настрой. Он шлепает по попе медсестер.

х хх
х хх 12 Мая 2021, 07:22
Как же надоела эта семейка со своими разборками!!!