«Она счастлива рядом с ним!»: Дженнифер Лопес воссоединилась с Беном Аффлеком

«Она счастлива рядом с ним!»: Дженнифер Лопес воссоединилась с Беном Аффлеком
фото из открытых источников Legion-Media

51-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) отправилась в романтическое путешествие с Беном Аффлеком (Ben Affleck). Близкие артистки высказались о ее переживаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в триллере «Исчезнувшая» увез певицу на роскошный горнолыжный курорт в Монтане. Бен владеет шале в живописных местах. Пара воспользовалась частным самолетом. Они вернулись из путешествия в минувшие выходные. Журналисты заметили звезд, выходящими из лайнера с багажом.

Аффлеку принадлежит лыжное шале в Йеллоустонском клубе в Биг-Скай, Монтана. Там он проводил отпуск с бывшей женой Дженнифер Гарнер и их тремя детьми: Вайолет, Серафиной и Самуилом. Инсайдеры рассказали, что Лопес и Аффлек отдыхали в элитных владениях артиста всю неделю.

Дженнифер и Бена запечатлели в автомобиле
Дженнифер и Бена запечатлели в автомобиле
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она провела несколько дней с Беном за городом. У них сильная связь. Всё произошло быстро и ярко, но Дженнифер счастлива!» - уверяет источник Daily Mail.

Алекс Родригес уже узнал о воссоединении экс-избранницы с голливудским красавцем. «Алекс шокирован тем, что Дженнифер ушла. Он действительно думал, что сможет с ней сойтись. Он связывался с ней, но она общалась с ним очень коротко », — говорит инсайдер, близкий к Лопес. Бейсболист разочарован происходящим, уточнил собеседник таблоида E!.

Певица и актер недавно расстались со своими возлюбленными. Поп-дива подтвердила разрыв с американским бейсболистом Алексом Родригесом спустя четыре года отношений. На фоне слухов об изменах спортсмена звезда заявила, что сохранила с ним теплые отношения. Оба сосредоточились на воспитании детей: 13-летних близнецов Дженнифер Эммы и Макса, а также дочерей Алекса 16-летней Наташи и 12-летней Эллы. Перемены произошли и в личной жизни Бена. В начале этого года он расстался с 33-летней Аной де Армас после года отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывшие влюбленные летали на частном самолете
Бывшие влюбленные летали на частном самолете
Legion-Media

Поклонники артистов были заинтригованы еще в апреле. В одном из интервью Бен назвал бывшую избранницу «самым трудолюбивым человеком в Голливуде» и отметил ее красоту. «Почему ты выглядишь так же, как в 2003 году?» — спросил актер. Его начали замечать возле дома Дженнифер месяц назад.

Лопес и Аффлек встречались с 2002 года. Они объявили о своей помолвке в ноябре того же года. Пару не раз называли одной из самых красивых в США и даже дали дуэту прозвище Bennifer, которое прочно вошло в словари англоязычного сленга. В сентябре 2003-го, за несколько дней до заветной даты, влюбленные отменили торжество. Две звезды расстались в январе 2004 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен и Дженнифер расстались до свадьбы
Бен и Дженнифер расстались до свадьбы
Legion-Media
Тебе нравится пара Дженнифер и Бена?
Да
Нет

Недавно Дженнифер опубликовала трогательные кадры. Она показала маму и дочь.

Исполнительница хита Jenny from the Block сделала официальное заявление о расставании с Алексом. Певица раскрыла детали разрыва.

Лопес объявили самой красивой звездой возраста 40+. Ей уступили Дженнифер Энистон и Ким Кардашьян.