«Меган Маркл очень нервничала»: герцогиню выдало первое появление после скандала

«Меган Маркл очень нервничала»: герцогиню выдало первое появление после скандала
Legion-Media

39-летняя герцогиня Сассекская вышла на связь с поклонниками после скандального интервью Опре Уинфри. Поведение Меган Маркл оценил эксперт по языку тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри находится на последних сроках беременности. Как любая женщина в ожидании малыша, она подвержена влиянию гормонов и нестабильному эмоциональному состоянию. Это наглядно продемонстрировало видеообращение, которое она записала в рамках программы Vax Live. Меган предстала в коралловом платье с цветочным принтом, сидя в саду своего роскошного особняка в Монтесито. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс отметила, что герцогиня была очень напряжена. Она высказалась о последствиях коронавируса.

Меган Маркл показала свое беспокойство характерными движениями
Меган Маркл показала свое беспокойство характерными движениями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После жестких нападок, которые прозвучали из уст звезд, Меган вела себя скромно. Она выглядела элегантной на своей деревенской скамейке. Фраза "мой муж и я" звучала формально, учитывая, что Гарри выступил на этом мероприятии, освещенный огнями. Но это была фирменная цитата королевы, и этот стиль присутствия был одобрен прямой, но статичной позой Меган и ее доброй материнской улыбкой», — заявила Джеймс.

По словам специалиста, выступление герцога Сассекского показало, что его «уверенность в стиле рок-звезды растет». В отличие от него обычно совершенно непринужденная Меган действительно демонстрировала «следы нервозности».

«Нервное состояние герцогини было показано с помощью жеста потирания большого пальца для уверенности. В этом жесте есть царственные отголоски, поскольку это любимый жест Камиллы. Меган также выдает движение, когда она касается или гладит свой округлившийся животик», — продолжала Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мере своей речи Маркл постепенно расслабилась и смогла с воодушевлением раскрыть свои мысли, связанные с положением многих людей, которые лишились работы из-за пандемии COVID-19. В особенности это касается цветных женщин. «Она продемонстрировала некоторые признаки страсти к своему делу, которые мы видели раньше, включая частично поднятый палец контроля и некоторые наклоны головы», — цитирует Daily Mail собеседницу.

Нажми и смотри
Меган просчитывает свои жесты?
Да
Нет

Недавно на лос-анджелесском стадионе Lo-Fi состоялся концерт Vax Live. Принц Гарри появился лично. Меган отказалась от участия в последний момент. Ее записанное заявление прозвучало в конце мероприятия, которое транслировалось по нескольким телеканалам в США. Это было первое появление герцогини Сассекской на американском телевидении после интервью, которое они с мужем дали Опре Уинфри в марте.

Жена принца Гарри снова навлекла на себя гнев общественности. Она произнесла эмоциональную речь, но ее наряд вызвал резкий контраст со словами. Меган Маркл удивила поклонников, сделав необычное пожертвование.

Olga R...
Olga R... 21 Мая 2021, 16:28
Обратите внимание - а живот-то кривой, потому что накладной! На нормальный латексный денег пожалела, а подушку всю перекосило, если смотреть прямо, то справа выпирает больше, видна ясная асимметрия! Эта сладкая парочка косят оба, и в основном в одну сторону)))