«Какие красивые, пара века!»: Кристина Орбакайте с мужем прилетели в Италию

«Какие красивые, пара века!»: Кристина Орбакайте с мужем прилетели в Италию
Legion-Media

49-летняя Кристина Орбакайте наслаждается отдыхом в солнечной Италии. Певица отправилась на прогулку в женственном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии у многих людей по-прежнему небольшой выбор стран, куда можно съездить в отпуск. Любимая многими Турция закрыла границы, зато по-прежнему доступны Дубай и Мальдивы. Многие российские знаменитости предпочитают именно эти курорты. Однако Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов смогли вырваться в Италию.

Сегодня исполнительница хита «Перелетная птица» поделилась снимком из путешествия. Певица предстала в модном нежно-розовом брючном костюме – жакете с карманами и брюках широкого кроя. Кристина дополнила костюм белой футболкой и массивными кроссовками.

Кристина Орбакайте с мужем
Кристина Орбакайте с мужем
фото из открытых источников
Кристине идет этот образ?
Да
Нет

Звезда распустила светлые волосы и сделала неброский макияж с акцентом на глазах. Многодетная мама позировала рядом с мужем, положив руку в карман брюк. Михаил выбрал для прогулки серую футболку, темно-синюю рубашку, зауженные брюки и слипоны с узором. Позади супругов можно рассмотреть их отель. Они остановились в пятизвездочной гостинице в итальянском городе Риччоне – одном из самых известных морских курортов Адриатической Ривьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасная Италия. Любим путешествовать и узнавать новые места!» — написала Орбакайте. Артистка выглядела отдохнувшей и счастливой. Поклонники артистки отметили, что они с Михаилом очень гармоничная и красивая пара. Фанаты поп-звезды также считают, что с возрастом она становится всё больше похожа на свою знаменитую маму Аллу Пугачеву.

«Очень красивая пара, счастья и любви вам!», «Красивая пара. Молодец, Кристина, хороший выбор сделала!», «Чудесная звездная семья», «Вот надо же так найти друг друга! Пара века! Не знаю другой такой пары, чтобы настолько были красивы!», «Кристиночка всё больше становится похожа на маму», «Кристина, розовый вам очень к лицу, освежает», «Кристина как девочка, всё молодеет», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи удивились, что Кристине с мужем удалось попасть в Италию в период пандемии. Знающие поклонники пары объяснили, что Орбакайте и Земцов – граждане США. Для американцев иные правила пересечения границ, путешествовать им сейчас проще.

Кристина не забывает следить за событиями в России. Она отреагировала на новость о стрельбе в гимназии №175 в Казани. У звезды не нашлось слов выразить ее состояние. Орбакайте лишь опубликовала фото со свечой о поставила хештег «Казань». Подробности трагедии можно узнать здесь.

фото из открытых источников