«Удивительная красавица»: Кейт Миддлтон на видео со школьницей очаровала фанатов

«Удивительная красавица»: Кейт Миддлтон на видео со школьницей очаровала фанатов
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) поделилась интересным видео. Герцогиня Кембриджская предстала с широкой улыбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма записала на видео общение по телефону с участниками фотоконкурса Hold Still. Кэтрин вышла на связь с финалистами этой выставки, организованной Национальной портретной галереей.

Миддлтон заговорила о трудностях, с которыми столкнулись подростки, оказавшиеся изолированными от школы в связи с пандемией из-за коронавирусной инфекции. Цель конкурса – показать, как британцы выживают во время локаута.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговоре со школьницей по имени Роми и ее мамой Кэтрин подчеркнула, что хорошо понимает проблемы тинейджеров. По ее словам, снимки Роми оказались настолько «говорящими», что ей кажется, что она хорошо знает эту девушку. «Это так важно, что твоя мама понимает, насколько молодые люди пострадали от изоляции и всех неприятностей, которые у вас были с работой, со школой и всем остальным», — заверила Кейт.

Герцогиня предстала в эффектном кэжуал-образе с неизменной аккуратной укладкой роскошных волос. Минимальный макияж подчеркнул природную красоту и привлекательность будущей королевы. «Герцогиня сияет!», «Удивительная красавица!», «Кэтрин чудо как хороша», — отметили пользователи в комментариях.

Нажми и смотри

Елизавета II тоже вышла на связь с британцами. Королеве напомнили, что в 1941 году она получила премию «Молодое дыхание», став первой девушкой, удостоенной такой награды в Великобритании. Ее Величеству сказали, что в этом году с этого момента исполняется 80 лет. «Это ужасно!» — пошутила Елизавета II.

Недавно Кейт Миддлтон засветила роскошный подарок мужа. Герцогине удалось полностью преобразить принца Уильяма. Новый выход многодетной мамы в алом очаровал британцев.