«Анастасия чудовищно врет!»: эксперт по лжи разоблачила «любовь» Макеевой

«Анастасия чудовищно врет!»: эксперт по лжи разоблачила «любовь» Макеевой
фото из открытых источников

Роман 39-летней Анастасии Макеевой со строителем из Словении спровоцировал громкий скандал. Эксперт по лжи Светлана Филатова проследила за поведением актрисы в этой ситуации и сделала неожиданное заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Точь-в-точь» готовится к свадьбе с Романом Мальковым. 37-летний мужчина ради нее оставил жену, родившую четверых детей. Анастасия публично выясняет отношения с бывшей женой избранника. Телеведущая утверждает, что никакие трудности не заставят ее отступить. Актриса признается в любви жениху и говорит, что ради него готова пройти через все «публичные порки».

Роман Мальков и Анастасия Макеева
Роман Мальков и Анастасия Макеева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт по лжи Светлана Филатова проследила за жестами и языком тела Макеевой. Она призналась, что актриса произвела на нее неприятное впечатление. «Изучать эти кадры было очень тяжело — Анастасия тотально врет, это чудовищно. Это сплошная грязь, которую мне не хотелось разбирать», — заявила Филатова.

Профайлер сделала выводы о звезде, проследив за ее поведением в шоу «Секрет на миллион», а также в ролике, где она расхваливает своего избранника. Эксперт заметила, что Мальков в это время опускает голову, сжимает губы и не смотрит в камеру. По словам Светланы, Роман совестливый человек и чувствует свою вину.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У него нет любви к Макеевой. Видно, что его всё это уже достало, но по каким-то причинам он продолжает играть свою роль. При этом очевидно, что часть информации в своих щедрых похвалах звезда просто придумала: в этот момент Роман непроизвольно поднимает брови, не в силах скрыть удивление. Он выглядит как ребенок, который принес из школы двойку, а мама вдруг решила ему польстить», — прокомментировала Филатова эмоции Малькова.

По словам профайлера, Анастасия во время интервью с Лерой Кудрявцевой показала себя умелым манипулятором, для которого человеческие понятия не являются авторитетными.

«Анастасия говорит, что передала подарок жене Романа, что вы еще от нее хотите! Я аплодирую стоя ее вопиющей наглости. Но проблески совести в ней присутствуют, она понимает, что не права. Но говорит она с позиции правого человека», — объяснила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

Эксперт также разобрала момент, когда актриса высказывается о том, что Роман оставил семью. «А что значит – оставил? Давай определимся в терминологии. Оставил где? В пустыне, на рынке, в подвале?» — возмущалась Макеева.

«Она доводит вопрос до абсурда. Она волнуется и берет в руки чашку, она понимает, что не права», — заверила Филатова. Эксперт назвала звезду расчетливой женщиной, красивой внешне, но хитрой внутри. Светлана сделала вывод, что актриса бессознательно конкурирует с бывшей женой Романа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Часики тикают, и она понимает, что красота уходит. А дальше что? Ни детей, ни мужа, успех проходит... Они расстанутся, сто процентов! Анастасия наиграется и бросит его, потеряет интерес. А подготовка к свадьбе идет показушная», — заверила эксперт по лжи.

Нажми и смотри

Недавно Макеева похвасталась новым достижением. Она получила награду за свой актерский талант. Самые откровенные фото Анастасии смотри здесь. Также читай о любимых мужчинах актрисы.