«Я возбудилась!»: Лолита приняла дома мужчину, от которого хорошо пахло

«Я возбудилась!»: Лолита приняла дома мужчину, от которого хорошо пахло
PersonaStars

Поп-звезда повеселила поклонников новым забавным видео. 56-летняя Лолита Милявская показала, что произошло с ней после доставки еды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На Титанике», как и большинство россиян, уже 1,5 месяца соблюдает режим самоизоляции. Новый возлюбленный певицы живет отдельно, поэтому не может помогать ей бороться с унынием.

Однако сегодня в дом Милявской пришел мужчина. Доставщик еды ее обрадовал.

«Мне нужна тактильность», — пояснила Лолита
«Мне нужна тактильность», — пояснила Лолита
PersonaStars

«Карантин продлили до 31 числа, — пожаловалась Лолита на видео. — Мне нужна тактильность. Я привыкла сумки держать в руках. Это физкультура. А сейчас мне доставил эти пакеты один мужик. Он был в двух масках, перчатках. От него хорошо пахло. Да я возбудилась!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих слов звезда принялась весело переносить овощи и фрукты из пакетов. Певица даже потанцевала в пуантах и позанималась зарядкой, используя швабру и пакеты с едой в качестве штанги.

Милявская пояснила, что «съедобную эстафету» ей передала близкая подруга, звезда шоу Comedy Woman Мариной Федункив. Лолита в свою очередь передала эстафету Ольге Бузовой и Ляйсан Утяшевой.

Марина Федункив высказала восторг от ролика. «Очень грациозный спорт, Лол! Я по сравнению с тобой — табурЭтка», — написала артистка в комментарии. «Худышка», — похвалил Лолиту дизайнер Игорь Гуляев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты певицы забросали ее комплиментами. «Вы нереальная, просто космос! Обожаю вас!!!», «Лолита, вы шикарная женщина», «Лолита красотка! Эта причёска очень идёт», «Угорала!. У меня такая швабра, всё — пошла с ней попляшу», — отметили пользователи.

Недавно пятый муж певицы Дмитрий Иванов заявил, что ей секс не нужен. Однако звезда заверила, что она молодеет от секса. Милявская призналась, что у нее была бурная интимная жизнь.