«Ее смерть меня изменила»: Анджелина Джоли о матери и предательстве отца

Rexfeatures

44-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) разоткровенничалась о своей семье. Американская актриса призналась, что уход матери сильно повлиял на становление ее личности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Малефисента» рассказала о Маршелин Бертран (Marcheline Bertrand), которая скончалась в 2007 году. Артистка ушла из жизни в 56-летнем возрасте. Ее знаменитая дочь поделилась своими переживаниями о том тяжелом периоде.

«Когда я оглядываюсь назад, я вижу, насколько ее смерть меня изменила. Это было не внезапно, но так повлияло на меня. Потерять материнскую любовь и теплые мягкие объятия, — всё равно как сорвать с себя защитное одеяло», — отметила Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли указала, что ее мать хорошо играла в кино. В реальной жизни она делала всё, чтобы родные чувствовали заботу. Анджелина подчеркнула, что родительница была оптимисткой, любила танцевать и смеяться. Сейчас кинозвезда видит дух Маршелин в своих дочерях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я любила свою маму... Измена отца изменила ее жизнь. Предательство разрушило ее веру в семейный союз, но ей нравилось быть матерью. Она отказалась от развития карьеры, когда поняла, что воспитывает двоих детей со знаменитым бывшим, бросившим тень на ее жизнь», — поделилась голливудская дива в интервью New York Times.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маршелин Бертран родила от актера Джона Войта сына Джеймса и дочь Анджелину. Долгое время Джоли не могла простить отца, который оставил семью, и не общалась с ним. Мать кинозвезды умерла от рака яичников.

Восемь родственников Джоли ушли из жизни из-за онкологических заболеваний. Актриса узнала о своей расположенности к раку и в 2013-м удалила грудь, а через два года – яичники. Она рассказала об изменениях тела после операций.

Анджелина воспитывает шестерых детей, трое из которых – приемные. Актриса потребовала наказать своего бывшего мужа Брэда Питта за разрушение семьи.

Поп-звезда Дженнифер Лопес показала зажигательный танец своей мамы Гваделупе. Певица Ани Лорак поделилась редким кадром с матерью Жанной Линьковой, которая отдала ее в интернат.