«Браво, Лариса!»: Гузеева метким замечанием привела в восторг Гарика Харламова

«Браво, Лариса!»: Гузеева метким замечанием привела в восторг Гарика Харламова
PersonaStars

60-летняя телеведущая Лариса Гузеева показала свое блестящее чувство юмора. Оппонент актрисы процитировал ее ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» известна как решительная женщина, которая не привыкла лезть за словом в карман. Лариса часто резко характеризует невест и женихов, а также дает меткие характеристики другим людям.

Резидент Comedy Club сделал серию издевательских видео над Гузеевой. Смонтированные Гариком ролики неизменно вызывают ажиотаж среди пользователей. Однако Ларису они обидели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня один из подписчиков звезды фильма «Жестокий романс» поинтересовался у нее, как она относится к Харламову. «У нас обоих лишний вес», — ответила Гузеева.

Эти слова привели в восторг мужа Кристины Асмус. Гарик опубликовал скриншот из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей. «Браво, Лариса!» — написал шоумен. Ему также понравилась ошибка в последнем слове названия. «И Камеди Клад тоже норм», — заверил Харламов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отозвался еще один резидент юмористического шоу. «Получил», — отметил Демис Карибидис и поставил смеющийся эмодзи.

Фанаты Гарика также высказали позитивные эмоции от ответа Гузеевой. «Обожаю Ларису! Лучшее, что можно было сказать», «Мне она тоже нравится, а хорошего человека может быть и побольше», «Очень достойно и с юмором», «Тетя Лора в ударе», «Берите ее в Камеди», — призвали они.

Один из пользователей предложил Гарику сделать баттл с Ларисой. Идея понравилась многим фолловерам. Они даже заявили, что рефери должна быть Елена Малышева.

Недавно Гузеева резко ответила на замечания о грязных окнах ее квартиры. Актриса объявила войну хейтерам. Как ругаться с мужем и зачем содержанки много едят: самые смешные фразы Ларисы читайте здесь.