«Несчастливое детство»: сын Яны Рудковской показал свою коллекцию игрушек

«Несчастливое детство»: сын Яны Рудковской показал свою коллекцию игрушек
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская и 36-летний Евгений Плющенко воспитывают шестилетнего сына Александра. Мальчик похвастался своими игрушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С легкой руки родителей за малышом укрепилось прозвище Гном Гномыч. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Александр Плющенко поделился видео, которое записала его звездная мама.

В кадре мальчик запечатлен в своей комнате. По полу расставлены его «сокровища»: коллекция машинок и фигур сказочных героев и героев фильмов. «Немного о моём "несчастливом детстве". Играю в игрушки 2-3 часа в день дома, а также между тренировками», — пояснил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик был выложен, чтобы ответить на предположения многих о том, что у мальчика нет детства, поскольку он с ранних лет профессионально занимается фигурным катанием. «Малышонок, не обращай внимания на такие вопросы! Ты трудяжка, крепкого здоровья!!! И пусть все ахнут в один миг от твоих побед!», «Солнышко, всем завистникам назло, ты будешь ЧЕМПИОНОМ и СЧАСТЛИВ», — пишут фолловеры.

фото из открытых источников

Недавно японские зрители тоже пожалели «запуганного» Сашу Плющенко. Между тем Алена Водонаева резко высказалась о звездных родителях, которые пытаются заработать на своих детях.

Диана Гайнуллина
Диана Гайнуллина 13 Мая 2019, 23:35
Самое интересное, на самом деле, ждёт их ещё впереди. Это сейчас он и родители могут считать себя счастливыми, а вот, что будет с ним дальше, никто, видимо, и не задумывается. Скорее всего, прямо противоположное.
Вадим Кириллов
Вадим Кириллов 12 Мая 2019, 13:33
Уже не купальники, не сиськи не помогают...... своих спиногрызов включили в саморекламу.....
Helen Fab
Helen Fab 12 Мая 2019, 12:20
При всех тех "жертвах", которые уже принесли ради "чемпионского будущего", успехи на льду у ребенка весьма и весьма скромные, жаль , что родители не имеют сил это признать и поискать в своем чаде еще каких то талантов и способностей
Наталия Ворошилова
Наталия Ворошилова 11 Мая 2019, 20:44
У Галкина видео круче,дети красивее и умнее,а это жалкое подобие