Сергей Лазарев «очень круто» спел свой хит с участниками «Евровидения»

36-летний Сергей Лазарев готовится к выступлению на конкурсе «Евровидение» в Израиле. Россиянин познакомился с музыкантами из Норвегии и спел с ними свою композицию. Сергей опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором вместе с группой KEiiNO поет свой хит «Scream» под гитару.
Сергей Лазарев «очень круто» спел свой хит с участниками «Евровидения»
фото из открытых источников

36-летний Сергей Лазарев готовится к выступлению на конкурсе «Евровидение» в Израиле. Россиянин познакомился с музыкантами из Норвегии и спел с ними свою композицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором вместе с группой KEiiNO поет свой хит «Scream» под гитару. «Евровидение и музыка объединяет людей! Сегодня познакомился с представителями Норвегии — группой KEiiNO, и они предложили спеть вместе мою песню "Scream" под гитару... Это было неожиданно и очень круто! Без репетиций, с первого раза звучали, как будто долго репетировали вместе. Ребята добавили в песню немного норвежского колорита и саунда», — прокомментировал видео Лазарев.

Поклонники певца оценили его видео и пожелали ему удачи в комментариях. «Вот всем ответ, почему Лазарев вернулся на "Евровидение". Вот он, его живой вокал. Не компьютерный, не обработанный, голос от природы, попадание во все ноты идеальное, диапазон супер», «Это самое главное, чтобы участники других стран уважали друг друга», «Какой же это рай для моих ушей», «И тут мурашки просто унеслись куда-то в космос, затаптывая всех подряд на своем пути. Как это это красиво! Как будто они специально заранее репетировали», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Несмотря на интенсивную подготовку к конкурсу, Сергей Лазарев нашел время, чтобы посетить святые места в Иерусалиме. Недавно музыкант показал первое видео своего номера на «Евровидении-2019», а критерии оценивания конкурса назвал «туманными».