Саша Зверева рассказала о своем «железном правиле» в воспитании детей

Саша Зверева рассказала о своем «железном правиле» в воспитании детей
фото из открытых источников

38-летняя Саша Зверева воспитывает троих детей: 16-летнюю Василису, 10-летнего Макара от первого брака и трехлетнего Льва от ди-джея Дмитрия Алмазова. Экс-солистка группы «Демо» поделилась с поклонниками своим опытом в воспитании детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша призналась, что старается каждый день уделять внимание своим детям и играть с каждым из них как минимум по 15-20 минут. «Чаще всего я просто выбираю свободные 20 минут, прихожу, когда никого нет рядом, сажусь рядом и показываю взглядом и видом: я с тобой, я твоя. И слушаю предложения. Иногда сама предлагаю пойти ходить пешком или пойти поваляться и подурачиться. Но чаще слушаю предложения», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зверева рассказала, что много раз в день говорит детям, какие они у нее умные и красивые. «Если ребёнок орёт или истерит, я делаю отрешённое лицо (это сложно), сажусь недалеко и всем своим видом показываю, как мне мало сейчас дела до его психов, полно всяких занятий, но если что — я здесь, вот она, сижу и жду, когда ты будешь готов общаться по-человечески», — продолжила рассказ звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Саши есть «железное правило». Она никогда не будет бить детей и применять к ним силу: «Ни в какой ситуации, ни при какой провинности. Дисциплинировать себя, приструнять себя, воспитывать себя. Но не вымещать свою боль и бессилие и не пользоваться своей властью над тем, кто никогда не двинет тебе по лбу в ответ».

Недавно Саша Зверева откровенно рассказала, что предпочитает ждать «самоисцеление» кашля у детей. Звезда рассказывала об ужасах американской медицины. VOICE узнал, как выглядят звезды 2000-х, чьи хиты мы слушаем до сих пор.