Елена Летучая в леопардовых шортах распугала жирафов в Африке

Елена Летучая в леопардовых шортах распугала жирафов в Африке
фото из открытых источников

40-летняя Елена Летучая отдыхает в Намибии со своим мужем, 43-летним бизнесменом Юрием Анашенковым. Телеведущая поделилась колоритными видео с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В кадре Елена позирует в высоких шортах с леопардовым принтом и в ассиметричном кроп-топе черного цвета на одно плечо. Телезвезда дополнила образ шляпой в тон шортам. «Есть версии, почему жираф меня близко не подпускает?» — прокомментировала звездная блондинка видео, на котором пытается приблизиться к жирафам, но они уходят от нее в другую сторону.

Многие поклонники написали, что видео телеведущей подняло им настроение. Они порадовались ее активному отдыху. Подписчики уверены, что жирафов напугала «хищная» расцветка наряда Елены.

«Жираф женат», «Жираф большой, ему видней», «Жираф недостаточно чистый, боится, что не получит наклейку от Елены», «Возможно, дело в расцветке шортов и шляпы... Но это неточно», — шутят фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда также разместила ролик своего «знакомства» с носорогами. Тем автомобиль явно не понравился. «Тот случай когда реально было страшновато», — призналась Летучая.

Елена Летучая делилась своими приключениями в Африке. Она встречалась с пеликанами, морским львом и медузами.

Недавно россиянка пообщалась с Умой Турман на круизном показе Prada. Ранее блондинка раскрыла секреты ухода за собой .