Дочь Тимати удивила молодых мам гимнастикой под водой на Мальдивах

Дочь Тимати удивила молодых мам гимнастикой под водой на Мальдивах
фото из открытых источников

Пятилетняя дочь Тимати и Алены Шишковой отдыхает на Мальдивских островах под присмотром своей бабушки Симоны Юнусовой. 59-летняя мать рэпера поощряет девочку в ее стремлении много плавать под водой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Симона показала, как Алиса купается в бассейне. Дочь Тимати уверенно плавает под водой, радостно машет рукой, делает перевороты, стоит на дне.

«Алиса родилась на берегу Атлантического океана, что неплохо, но Индийский океан не идет в сравнение ни с чем! Такой красивой и теплой воды я не видела нигде! Эх, была бы я помоложе, организовала бы здесь поселение молодых родителей с грудничками, учила бы их малышей плавать, делать динамическую гимнастику, рассказывала бы им то, что знаю сама, а они бы рассказывали мне о своем», — написала Симона.

Она добавила, что считает самым важным в жизни человека внутреннюю свободу, которая не мешает окружающим.

Многие молодые мамы признались, что их удивило это видео. «Как рыбка. Похоже, что для Алисы вода — это вторая стихия», «То самое чувство, когда ныряешь хуже пятилетней малышки», «Какая она классная и жизнерадостная! Растет счастливый ребенок», — написали восхищенные комментарии пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из женщин отметила, что Алиса очень уверенно держится на воде, и поинтересовалась, с какого возраста девочка умеет плавать. Симона ответила, что с 10 дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я давно слежу за вами. Вы — мировая бабуля, молодец! Алиса столько умеет и знает благодаря вам! А у нас могут быть только бассейны с хлоркой, в которые не хочется тащить ребенка, из-за боязни подцепить ротовирус или кишечку какую», — написала Маргарита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поработайте с собой, весь страх у нас в голове. Я в Москве тоже хожу с Алисой в такие же бассейны», — заверила мать Тимати.

фото из открытых источников

Алиса любопытный ребенок. Недавно она рассказала, как аниматор целовался с «нищенкой».

26-летняя мать девочки, модель Алена Шишкова в эти дни тоже отдыхает на Мальдивах, но отдельно от дочери и бывшей свекрови. Недавно она показала, как ныряет в океан, а также рассказала об «очень ценном родительском качестве» Тимати.

Алена стала известной после того, как завоевала титул второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия-2012». Затем она познакомилась с Тимати. У модели и рэпера начался роман. 19 марта 2014 года у пары родилась дочь. Через год родители Алисы расстались.