Участница «Холостяка» показала эмоциональные кадры, не попавшие в эфир шоу

Участница «Холостяка» показала эмоциональные кадры, не попавшие в эфир шоу
фото из открытых источников

Шоу «Холостяк», на котором 23-летний музыкант Егор Крид ищет любовь, близится к финалу. На проекте из 25 участниц остались только четыре: Даша Клюкина, Галина Чиблис, Аида Уразбахтина и Виктория Короткова. С каждой из девушек у Егора Крида сложилась своя история, и с каждым разом ему все сложнее делать свой выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне выхода нового выпуска шоу участница проекта Галина Чиблис опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео момента, не показанного в эфире. В ролике девушки, борющиеся за сердце Егора, исполнили кавер-версию его песни «Это все мое».

«Жалко, что в эфир не пустили, Аличка круто получилось!!», «Аля ты молодец! Круто зачитала. Жалко что многое не попадает в серию», «OMG какая ты умничка. Вот серьёзно я пересматривала это видео раз 20», — прокомментировали ролик подписчики Гали (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Напомним, участница проекта Виктория Короткова ради Егора оформила развод. На шоу девушка пришла замужней дамой, заявив, что уже не живет с супругом. Криду это не понравилось, и в одном из выпусков шоу Виктория подала на развод.