«Получилось так, как получилось»: Юлия Самойлова о результатах «Евровидения»

«Получилось так, как получилось»: Юлия Самойлова о результатах «Евровидения»
EastNews

Во втором полуфинале «Евровидения», который прошел в Лиссабоне 10 мая, представительница России Юлия Самойлова выбыла из конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

29-летняя певица очень расстроилась из-за результата. Она не рассчитывала на победу, но была уверена, что пройдет в финал. В интервью «Московскому комсомольцу» она поделилась своими чувствами и планами на будущее. «Это ужас и кошмар. Сейчас у меня, конечно, пессимистичное настроение, врать никому не хочется. Мне, видимо, нужно как-то договориться самой с собой», — честно призналась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/jsvok

Сейчас Юлия очень расстроена, но не собирается опускать руки. Она даже допускает, что еще вернется на «Евровидение», но в следующий раз — так достойно, чтобы занять лидирующие позиции. Несмотря на неудачу, Юлии понравилась атмосфера конкурса.

Наталья Моторина
Наталья Моторина 16 Мая 2018, 13:10
..."Она даже допускает, что еще вернется на «Евровидение»"... Не дай бог, ещё раз пережить такое, если её снова решат послать на Евровидение...Хватить корчить из себя Великую певицу!
Olga Frolova
Olga Frolova 13 Мая 2018, 03:29
Это с самого начала была плохая идея! Извини Юля, но от одного вида твоего становится... как-то не по себе! Жуткое зрелище! А евровидение это шоу, которое должно нравится людям! Смотря на актера людям должно быть интересно, приятно, а не вызывать жалость вид должен! По крайней мере, если уж так, то петь должна была как бог, чтоб все другое забывалось, так и здесь не то чтобы подкачала, а вообще лажанулась!!! ЗАБЫТЬ СЛОВА?!!! Не попадать в ноты?! Нет, я понимаю что евровидение давно уже не шоу талантов, а скорее шоу фриков... Но на фрика ты, Юля, не катишь. Надо было тогда сделать имидж инвалид-фрик, вот может тогда....