Лариса Гузеева оплатила пластическую операцию герою шоу «Давай поженимся!»

Лариса Гузеева оплатила пластическую операцию герою шоу «Давай поженимся!»
Personastars

35-летний Александр Белаш из города Луга Зеленоградской области трижды был героем шоу Первого канала «Давай поженимся!», но наладить личную жизнь ему не удавалось. Ведущая передачи Лариса Гузеева советовала мужчине сделать ринопластику. Александру несколько раз ломали нос в драках, и после последнего случая он стал выглядеть неэстетично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Белаш не обращал внимания на свой дефект и не считал нужным его исправлять. «Я зарабатываю тем, что делаю ремонты в квартирах. На подиум мне выходить не надо. Потому и жил себе спокойно. Просто не обращал внимания на дефект, и все», — цитирует мужчину StarHit.

Однако Александр изменил свое мнение, когда ему позвонила помощница Гузеевой и сообщила, что телеведущая решила подарить ему на 35-летие «новый нос». Мужчине не пришлось платить за ринопластику, которую провел хирург Юрий Качина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Результат поразил! Нос стал совсем другим. Я безумно благодарен Юрию и Ларисе Гузеевой. Знаю, что она сама у него консультируется», — рассказал Белаш.

Интересно, что после операции Александр наконец-то встретил любовь. «Сейчас мы встречаемся, и я очень рад, что все так вышло! Никогда не думал, что всего лишь одна операция способна изменить жизнь», — признался мужчина.