Британская певица призналась, что ей удалили шесть опухолей матки

Британская певица призналась, что ей удалили шесть опухолей матки
GettyImages

Имя 30-летней певицы Талии Барнетт (Tahliah Barnett) или FKA Twigs нечасто появляется на страницах СМИ. Звезда предпочитает сохранять приватность. Последний раз Талию упоминали в связи с разрывом с 31-летним актером Робертом Паттинсоном. Осенью 2017 года знаменитости расторгли помолвку и расстались. По словам приближенных к паре источников, инициатором расставания стал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Недавно экс-невеста Паттинсона решила опубликовать в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный пост. Певица рассказала подписчикам, что перенесла тяжелую операцию. По словам Талии, хирурги удалили ей шесть миом матки. Врачи сравнили размер образований с плодом на шестом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боль была настолько невыносимой, что я сомневалась, смогу ли когда-нибудь выздороветь», — поделилась Барнетт. Звезда призналась, что постоянно чувствовала себя одинокой и разбитой. Ее не покидал страх, что она не сможет прийти в форму, начать танцевать и жить активной жизнью.

Сейчас Талия восстановилась и хочет вдохновить других женщин своим примером.