Участника «Евровидения» обвиняют в плагиате прошлогоднего номера Сергея Лазарева

Участника «Евровидения» обвиняют в плагиате прошлогоднего номера Сергея Лазарева
Социальные сети

В Киеве в разгаре «Евровидение 2017». Сегодня состоится второй полуфинал, а 13 мая – финал, который определит победителя соревнования. С самого начала конкурс был связан со скандалами. Один из них – недопуск участницы от России Юлии Самойловой. Власти Украины запретили певице въезжать на территорию страны в течение трех лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/jsvok

Сейчас в Сети обсуждают еще один инцидент, связанный с конкурсом. Дело в том, что номер киприота Овига Демирчяна очень напоминает выступление Сергея Лазарева, который в прошлом году представлял Россию с песней You Are The Only One и занял третье место.

Нажми и смотри

Зрители считают, что Овиг просто скопировал номер Лазарева. Сходства очевидны: та же графика, спецэффекты и даже движения артиста.

Нажми и смотри


«Мне одной кажется, что это очень похоже на номер Лазарева в прошлом году?», «В начале прям слышен мотив песни Human, и плагиат Лазарева, конечно», «Неплохо. Но это выступление напоминает номер Лазарева в прошлом году. Даже эти графические кубы», «Плагиатище», «Половина хореографии и графики скопирована у России в 2016!» - высказали свое мнение поклонники «Евровидения».

Социальные сети