15-летняя дочь Синди Кроуфорд Кайя открыла длинные ноги в мини-платье

Rex/Fotodom

Успех в модельном бизнесе 15-летней Кайе Гербер пророчили с самого детства. И хотя Синди Кроуфорд была против того, чтобы ее дочь становилась манекенщицей, с годами она поняла: красоту Кайи невозможно спрятать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кайя активно «познает» мир моды и глянца. Вместе с мамой она летает на недели моды, а также сотрудничает с такими модными домами, как Versace, Alexander Wang, Miu Miu, Marc Jacobs.

А на днях восходящая модель была замечена на презентации нового аромата Daisy от Marc Jacobs в Лос-Анджелесе. Стоит ли отмечать, что красотой юная копия Синди Кроуфорд затмила всех?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет девушка выбрала очень короткое платье. Завершением яркого образа стали босоножки на танкетке и высоченном каблуке – ноги Кайи казались бесконечными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что с 1998 года Синди замужем за бывшим манекенщиком Рэнди Гербером. В браке у них родилось двое детей: сын Пресли и дочь Кайя.

Лариса Стародубцева
Лариса Стародубцева 18 Мая 2017, 13:44
и правда... что за мода ставить ноги косолапо.. я заметила , что это в тренде.. мне не нравится такая мода на косолапость.
Оля Неважно
Оля Неважно 11 Мая 2017, 17:07
Нормально она стоит! На первой фотографии даже и намёка на косолапость нет. Девушка очень красивая - наслаждайтесь, зачем к мелочам придираться? Она от этого менее красивой не станет...
Lexana
Lexana 11 Мая 2017, 15:03
Интересно, а просто стоять ноги вместе Кайя умеет? Или они специально проталкивают моду на косолапость в массы...