Джастин Тимберлейк впервые выступит на конкурсе «Евровидение» в Стокгольме

Джастин Тимберлейк впервые выступит на конкурсе «Евровидение» в Стокгольме
East News

10 мая пройдет первый полуфинал международного музыкального конкурса «Евровидиние 2016». Более 40 артистов из разных стран сразятся за право выйти в финал. Помимо молодых исполнителей, в Швеции выступят и звезды мирового масштаба. Например, Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), который, кстати, никогда не выступал на «Евровидении».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководство музыкального конкурса подтвердило, что в Стокгольме состоится выступление Джастина. Певец исполнит свою новую песню Can't Stop The Feeling. Новая песня выпущена после продолжительного музыкального перерыва. Блогеры и журналисты считают, что композиция станет одним из главных хитов грядущего лета.

Нажми и смотри

Россию на конкурсе представляет Сергей Лазарев, который уже прилетел в Швецию. Победу музыканту пророчат не только фанаты, но и британские журналисты. Издание The Telegraph уверяет, что Сергей имеет самые внушительные шансы завоевать первое место в этом году. «В России Лазарев стал лауреатом всех конкурсов, которые только можно представить, что позволяет ему рассчитывать на головокружительный успех на Евровидении», — цитирует издание «РИА Новости».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, несмотря на то что Лазареву пророчат победу на конкурсе, Россию теперь могут вообще отстранить от участия в «Евровидинии». Дело в том, что во время репетиции участников музыкального соревнования член жюри от РФ певица Анастасия Стоцкая нарушила устав мероприятия: Анастасия вела трансляцию в Сети. Организаторы мероприятия заявили в официальном Twitter-аккаунте, что рассмотрят ситуацию и примут соответствующие меры.