Подарок от поклонниц Максу Барских

Поклонницы певца Макса Барских решили вручить в подарок своему кумиру собаку.
Подарок от поклонниц Максу Барских

Макс Барских получил от своих фанаток необычный подарок. Они решили преподнести ему собаку и выбрали одну из самых модных пород в мире. Девушки вручили певцу щенка чихуахуа. Собак этой породы такие звезды, как Пэрис Хилтон, обожают всюду носить с собой.

Барских с радостью принял подарок и даже придумал, как можно назвать нового питомца. Он решил дать своему домашнему любимцу кличку Секс. Макс пояснил, что это имя пес получил из-за своего поведения.

Барских рассказал, что у него есть подруга, которая некоторое время назад завела чихуахуа по кличке Сарделька. Поэтому Сексу недолго придется скучать: вполне возможно, что его одиночество скрасит именно она.

Фото: Fotobank.ru

Элечка))
Элечка)) 02 Июня 2012, 20:54
Оригинально))) зато,не Бобик и не Рекс..
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Мая 2012, 06:36
Барских рассказал, что у него есть подруга, которая некоторое время назад завела чихуахуа по кличке Сарделька. Секс+Сарделька= ? :)))))))))))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Мая 2012, 06:30
Девушки вручили певцу щенка чихуахуа. Собак этой породы такие звезды, как Пэрис Хилтон, обожают всюду носить с собой. Представляю его с Сексом подмышкой, гы)))))))))))))))))))) -Макс, а кто это с тобой? -Секс, познакомьтесь ;))))))))))))))) А уж как весело будет, есть он будет его командам обучать ;D -Секс, место! Секс, взять! Фу, Секс, фу, плохой!!!!!!!!!!!!!!
Аня
Аня 11 Мая 2012, 19:57
ну и имечко((