Где проводят медовый месяц принц Уильям и герцогиня Кэтрин?

Появились новые слухи о медовом месяце молодоженов.
Где проводят медовый месяц принц Уильям и герцогиня Кэтрин?

Появились новые слухи о медовом месяце молодоженов.

На днях в Сети появилась информация о том, что молодожены, герцог и герцогиня Кембриджские принц Уильям и принцесса Кэтрин, улетели на Сейшельские острова в Индийском океане. На частном самолете 9 мая они отправились в 10-дневное романтическое путешествие. Молодожены арендовали виллу за $6500 в сутки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на официальном сайте, посвященном королевской свадьбе, имеется лишь информация о том, что принц Уильям и принцесса Кэтрин вынуждены были отложить свой медовый месяц из-за долга Уильяма перед отечеством: сразу после церемонии он был вызван к работе в поисково-спасательной службе, где принц занимает должность пилота спасательного отряда.

«Мы не подтверждаем и не комментируем сплетни по поводу того, куда молодые отправились на свой медовый месяц, – сказал официальный пресс-секретарь дворца Святого Джеймса. – Они попросили уважать их стремление к уединенности в момент проведения медового месяца».
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:26
....мечтать не вредно))
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:26
вместе в принцем)))))))
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:26
а вообще,я бы тоже с удовольствием отдохнула на сейшелах..)))
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:26
вот сейчас начнут папарацци преследовать...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Мая 2011, 12:19
Мне все равно (((
*Нэсти*
*Нэсти* 15 Мая 2011, 18:09
такое впечатление что эта статья писалась с мыслью, что то про них давно не говорили, нужно хоть что-то написать...
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 13 Мая 2011, 23:22
ЭХ ВЕЗЕТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ))
SOFIA ٠ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ٠ ˙
SOFIA ·٠•♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥•٠·˙ 12 Мая 2011, 13:04
принц Уильям и принцесса Кэтрин вынуждены были отложить свой медовый месяц из-за долга Уильяма перед отечеством: сразу после церемонии он был вызван к работе в поисково-спасательной службе, где принц занимает должность пилота спасательного отряда. ---------- если это на самом деле так. то достойно самого глубокого уважения........
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Мая 2011, 09:35
Удачного отдыха без назойливых папараций
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 12 Мая 2011, 04:59
НЕТ, думаю они поехали в Москву))) как раз к параду)))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 12 Мая 2011, 01:49
Они такие счасливые!! Видно что по-настоящему любят друг друга.Всё таки 10 лет были вместе до женитьбы.Я им желаю семейного благополучия и красивых детей)))
Марина Ли
Марина Ли 12 Мая 2011, 00:04
можно было это и не публиковать( приятного им отдыха)
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 11 Мая 2011, 22:49
действительно,пусть хоть в медовом месяце их не достают,дадут уединиться,да отдохнуть)
natalia2003
natalia2003 11 Мая 2011, 21:54
теперь каждый чих молодых будут комментировать?? Пусть едут куда хотят
Наталья Алешина
Наталья Алешина 11 Мая 2011, 20:07
Мне почему то все равно
Ирина
Ирина 11 Мая 2011, 19:26
не дадут людям отдохнуть, капец=)
Наташа G
Наташа G 11 Мая 2011, 19:26
может история с вызовом на работу было просто отвлекающим маневром?))) дайте же им медовый месяц провести спокойно)
Lada star
Lada star 11 Мая 2011, 19:24
Заявление пресс-службы подтверждает, что куда-то они да отправились :)
Pretty Woman
Pretty Woman 11 Мая 2011, 19:00
Тяжело им....
Настя
Настя 11 Мая 2011, 18:41
Какой прямо-таки ажиотаж %) ужас какой-то
fqyehf
fqyehf 11 Мая 2011, 18:16
Бедняги
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 11 Мая 2011, 18:04
какая разница где они отдыхают главное чтобы им было хорошо)
Оксана
Оксана 11 Мая 2011, 17:48
И вот не все ли равно где они там отдыхают...!!!???
Ekaterina
Ekaterina 11 Мая 2011, 17:21
И правда, оставили бы уже их в покое!
Tanny
Tanny 11 Мая 2011, 16:37
Такая милая пара!